1
171787 Калинина
1
3
171787 Калинина
0
подписчиков
0
подписок
18,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
5
Arma
Уфа · Двери
Сохранить
Ноябрь 2021
Честный отзыв. Переехав на новую квартиру было принято решение о покупке новой входной двери. Долго выбирая, нашли компанию АРМА. Мы оба с супругом выбрали одну модель Монолит Basiс и заказали двери на сумму 50000р. В эту стоимость входит также панели и доборные планки. Подписали договор 03.09.31г., приехал замерщик, потом через несколько дней выясняется, что не все данные собрал и пришлось опять встретиться. На тот момент мы на этой квартире ещё не проживали. 06.11.21г. , позвонил установщик, пришел, собрал, установил, нареканий нет. Но после установки выясняется что нет доборной планки, установщик сообщил, что это приезжает и устанавливает другой человек и что в ближайшее время нам позвонят. Прошло 3 дня нам не перезвонили, пришлось самим звонить. Как выяснилось, что нам и не собирались звонить, про нас забыли, а когда разговаривали с девушкой она говорит, в вашу стоимость доборы не входят, позже согласилась что за такую цену двери входит и боковушки, вообщем перезвонили они только через 3-4 дня сообщили что приедет другой установщик, за отдельную плату и что нам бесплатно привезут эти панели, звучит смешно привезут бесплатно, это они должны были сделать ещё и при установке двери. Теперь ждём установки. Сделаю вывод я сама лично проработав в продажах более 10 лет никогда не видела такого отношения, забрав такую сумму и не довести дело до конца, за это время нам дали изрядно понервничать, какая то не серьезность в работе, по себе знаю такие мелочи и отвечают за репутацию компании.