Юля
5
Юля
1
подписчик
1
подписка
51,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Picup Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Очень уютное местечко, ребята очень приветливые и вежливые работают. Всегда большой выбор напитков, молока и сэндвичей, все вкусно делают!
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Не первый раз в чико, приходим компанией, сегодня повезло сесть. Девочки работают шустро, хорошо консультируют по меню 💕
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
была бы возможность поставить 0, поставили бы 0. Хамское отношение, невыполнения своих обязанностей: обсуждать между собой при госте, что соврали о наличие молока это ту мач))) До этого устроив комедию по поводу того же молока. Трубочку кидать на стол до состояния расчленения на половину тоже очень интересное шоу. Милые дамы, в частности Сези, если у вас такое отношение к людям и своим обязанностям , вам не с людьми работать. Из плюсов у вас только имя красивое. Надеюсь каждый ваш поход за напитком для себя, сопровождается такими же мерзкими ощущениями в свой адрес.
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2025
Раньше забирала в другом пункте, теперь ближе к дому - этот. Очень хорошие девочки работают. Всё быстро выдали, очень вежливые. Чистое помещение, доставку и приемку ни на день не задержали))))
Kanzler
Котельники · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2024
Иногда заходим, проезжая мимо, всегда уезжаем с пакетами 😁 Девочки работают быстро, всё подскажут и расскажут. Вещи хорошего качества, цены не кусаются 😏
Нью Йорк Кофе
Воткинск · Антикафе
Сохранить
Август 2024
Хорошее место для коротания времени, вкусный кофе, хорошая атмосфера, приятные бариста, особенно Дарья. Очень милая и быстрая в работе)
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
По работе заведения никаких нареканий, но работница Елена расстроила, вечно угрюмая, молча ставит поднос и уходит, не забрав даже грязный. Создаётся ощущение будто ее принуждают, всё делает нерасторопно и "через силу". Хочется отметить хорошую работу женщины с золотыми зубами, к сожалению бейджик не рассмотрели . Очень приятная и вежливая, поздоровалась и пожелала приятного аппетита, убрала этот несчастный грязный поднос. Дайте ей премию боже!!
Айкрафт
Москва · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2023
Замечательная девушка Анастасия помогла и проконсультировала по всем вопросам, большое спасибо!