Наталья Кожинова
5
Наталья Кожинова
0
подписчиков
0
подписок
128,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Клиника Фомина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Была на приеме у маммолога в клинике на Мичуринском. Клиника современная, очень комфортная (очень нравится эта тенденция делать гардероб с самообслуживанием, без бабушек с номерочками, сразу чувствуешь себя как дома без лишнего официоза:) Девушки на ресепшен очень благожелательные. Врач профессиональная, грамотная, внимательная. Прием длился час, за это время она вникла во все детали, посмотрела обследования, сама на месте сделала узи, потом дала очень подробные и понятные рекомендации. Вобщем, рекомендую! Цены высоковаты, но сейчас в Москве в клиниках такого уровня везде такие.
NGC
Москва · Центр планирования семьи
Сохранить
Октябрь 2025
Была на приеме у эндокринолога Мирной Светланы Сергеевны. Прекрасный врач, грамотный профессионал и очень приятный человек. Очень рекомендую тем, кто ищет хорошего эндокринолога, который, действительно, разберется и поможет. Сама клиника тоже оставляет хорошее впечатление: интерьеры, удобство, персонал на ресепшн - все на 5.
Чайка
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая клиника, чисто, удобно, вежливый персонал, хорошие врачи. Правда, цены очень высокие:)
Дача
Истра · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень маленькая, но очень уютная кофейня совсем недалеко от станции. Я отлично скоротала время в ожидании электрички. Кофе раф был отличный, сэндвич свежий.
Лаборатория Гемотест
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень долгое оформление. Если перед вами в очереди 2-3 человека, значит, сразу закладывайте, что проведете в ожидании минут 30-40.
Университетская клиника им. В. В. Виноградова РУДН, хирургический корпус
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2020
Лежала в 13 хирургическом отделение - кошмар и ужас. И дело не только в самих условиях (1 туалет на отделение, 1 душ, где технический персонал хранит ведра-тряпки и туда же сливает воду после мытья полов, при раздаче еды не дают ложек - "а всех не хватает". Вы смеетесь??? Ложек нет в больнице???). Но хуже другое - врачи фальсифицировали историю болезни. В выписке - 70% откровенного вранья, начиная с анамнеза, который никто не собирал, заканчивая назначениями (уколы, капельницы), которые мне не делали. Думаю, что буду писать жалобу в прокуратуру, персонал там окончательно совесть потерял.