Galina Fomina
7
Galina Fomina
0
подписчиков
0
подписок
85к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
4
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Магазин неплохой, ассортимент зачастую лучше, чем в других магазинах., кроме овощного отдела. Часто лежат полусгнившие кабачки или морковь или фрукты. Кроме того персонал ужасный! Найти никого не возможно, на кассах самообслуживания бесконечно дожидаешься, чтобы кто-нибудь подошел и подтвердил скидку, например. Касса работают только одна, поэтому кассир не может отвлечься.
Сантехника
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Июль 2024
Пользуюсь услугами мастера швеи Диляры уже несколько лет. Все отлично!!!
Оранжевый мир
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июль 2024
Только Мираторг, остальные заведения - не о чем
Гастроном
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
В этомммагазине больше всего нравится мясной отдел. Хороший выбор, приемлемые цены.
Dr. Vetson
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2024
Клинику посоветовал ветеринар другой клиники, даже не клинику, а в первую очередь специалиста гастроэнтеролога. Мы перед этим побывали уже в трех клиниках и все безрезультатно( Огромное спасибо Рябовой Елене за профессионализм! Благодаря ей моя собака опять здорова и весела.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Самый лучший ПВЗ Озон в этом районе. Очередей практически не бывает, персонал чудесный.
Доктор Лапушкин
посёлок городского типа Путилково · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2024
Сама клиника современная, светлая, комфортная. Персонал на ресепшен приветливый, но неопытный. Такие же врачи, очень молодые и некомпетентные.
Детская городская поликлиника № 94
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Июль 2024
Хорошая современная клиника. Были только у хирурга с годовалым малышом, остались очень довольны.
OneDent
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасная клиника, квалифицированные специалисты. Пользуюсь их услугами уже третий год. Очень довольна. Никогда не навязывают дополнительные услуги.
К9-Вет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2024
В клинике есть хорошие врачи, но очень не нравится, что оплата по картам не принимается, что очень усложняет жизнь(