Анатолий Б.
5
Анатолий Б.
0
подписчиков
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Випсилинг - натяжные потолки № 1
Москва · Потолочные системы
Сохранить
Май 2026
Воспользовались услугами данной компании. От заявки до замера - 1 день, от замера до монтажа - 2 дня (могли бы сделать и на следующий день, но по нашей просьбе перенесли) Приехали как и договаривались, бригада заранее предупредила, что смогут приехать пораньше. К качеству материалов и потолков претензий нет, сделали все как согласовали, в лучшем виде, а так же без проблем выполнили все просьбы по размерам и расположению светильников и люстр. Отдельно спасибо замерщику Ольге, бригаде Олегу и Алексею.
Бар 20
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Берите настойку яблоко + зелёный горошек! Это топ 10/10 Не пожалетее)) А так место хорошее) советую, одобряю!
Хеликс
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2023
Советую данный центр) Сдавал анализы, была акция, получилось сэкономить) Персонал хороший, улыбчивый. Администратор Анастасия все подсказала-рассказала на простом человеческом языке. Медсестра Валерия все сделала быстро и безболезненно, очень хорошая и приятная девушка, профессионал своего дела. В общем все улыбчивые и приветливые, после процедуры предложили чай, что не могло не порадовать))Анализы пришли на почту как и обещали точно в срок)) Спасибо всем сотрудникам данного центра)) По необходимости приду еще)
Штолле
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2022
Был в этом заведении 28 августа 2022 года. Сеть достаточно популярная, но именно это место испортило все впечатление о данных кафе. Разложу по пунктам: -Девушка на кассе, с ужасным выражением лица, как-будто её насильно тут заставляют работать. Про каждый вид пирога приходилось спрашивать, хотя на витрине всего несколько видов. Она не могла сразу в двух словах рассказать про начинки пирогов, ибо ценников с описанием не было, а внешне они все одинаковые. -Не работал терминал оплаты, из-за чего кассир указал оплатить через СПБ. -После того как я забрал заказ, обнаружил, что на подносе не хватает одного пирога, после чего я уточнил у кассира "Где оставшийся заказ?" на что услышал фразу, цитирую "Ну я на другой поднос положу". -После того как вышел в зал, моё желание пребывать в этом заведении снизилось до нуля. Столы грязные, на каждом есть пятно, крошки. Свободные от грязной посуды и подносов столы можно по пальцам одной руки пересчитать. Стулья стоят в максимально хаотичном порядке. Руководство прошу принять во внимание данную информацию, не хочется портить имидж данной сети.
SuperSmoke
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2022
Все супер) Помогли-подсказали) Владимиру отдельное спасибо)) Рекомендую!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2018
Просто наофигенейший ресторан Всё просто безумно вкусно