а и
2
а и
0
подписчиков
0
подписок
24,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Оттоман Палас
Махачкала · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Это мое самое любимое заведение, уже не первый год приходим сюда : отменная кухня , обслуживание на высоте: Не могу не поделиться был случай когда мне установили пломбу световую и мне нельзя было пить напитки которые красят пломбу , в итоге заказали зеленый чай. Меня поразила работа персонала , которые не поленились и посмотрели в интернете , что зеленый чай оказывается тоже красит. Это такая ЗАБОТА. Спасибо вам. Сегодня хочу выделить работника Абдулазиза - вежливый , оперативный , комуникабельный , умеет найти индивидуальный подход к каждому клиенту