Янина Пташиц
2
Янина Пташиц
0
подписчиков
0
подписок
11,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Маяк
Пинск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
28.04.2025 Была в магазине с ребенком. Ребенок взял с полки салфетки и уранил на пол. Подбежала продавщица и начала предъявлять чтобы я платила за эти салфетки, хотя они были полностью запечатаны. Начала тыкать, по хамски себя вести. На полках в магазине очень грязно. Когда подошла к печенью, просто ужаснулась. Во первых коробка не закрыта. Во вторых увидели живность в коробке. А про молочку вообще молчу, все пакеты с молоком липкие, берешь в руку молоко течет. Когда подошла к стенту с готовой едой, увидела что она на скидке,проверила срок годности,был истек как 2 дня. В итоге за салфетки заплатила, но продавец не хотела отдавать. Сдачу не могли дать, мол нет копеек в кассе. Магазин ужасный. Буду обходить его стороной.