Мария
10
Мария
0
подписчиков
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
9
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительно работает сборщица заказов: хлопает глазами, не зная куда положить блины и куда нажать на экране. Ждёт помощи у кассира. Сперва отдают заказы под номером 30, потом 22-24. Будьте готовы к ожиданию заказов от 20 минут
Odeta wedding
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасный салон, вежливые сотрудники. Кристина очень помогла с выбором, подобрала платья, которые я как раз хотела. Выбрала платье мечты в первый же визит ❤️‍🔥
City Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный небольшой салон недалеко от метро Парк Культуры . Всегда есть возможность для записи , несколько мастеров
Лаборатория 31
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Класс! Особенно хочу отметить сеты шотов: каждый набор – это настоящий взрыв вкуса и креатива. Шоты подаются красиво и с оригинальной подачей. Атмосфера в баре очень крутая – стильный интерьер и дружелюбный персонал создают ощущение, что ты в другом мире. Обязательно вернусь сюда с друзьями👍
Фурнитура-Бисер. ру
Москва · Магазин канцтоваров
Сохранить
Май 2025
Неприятный продавец
Вафи Молл
Сектор 3 · Универмаг
Сохранить
Май 2025
Известных магазинов мало
Международный аэропорт Аль-Мактум
Сектор 5 · Аэропорт
Сохранить
Май 2025
Нормально, но DXB лучше
Sofitel Dubai The Obelisk
Сектор 3 · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Великолепно. Рекомендую при заселении просить номера с видом на Бурдж Халифу. Бассейн небольшой но симпатичный.
Брусника
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Брусника скатилась в сервисе и качестве продуктов. Напомню, что это кафе самообслуживания, но цены как хорошем ресторане! Салаты пресные, торты не вкусные. Финал моих походов в это заведение настал после купленного за 588 рублей (!) куска абсолютно приторного масляного торта, который невозможно есть. (На фото) в округе есть много куда более достойных заведений.
9 Зёрен
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Нам очень понравилось, было очень уютно. Плюс школьникам делают скидку, предупреждают что горячие. Нам очень понравилось это кафе!