Светлана Савватеева
7
Светлана Савватеева
0
подписчиков
0
подписок
28,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
21
Отель Элит
поселок Добра-Вода · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Нам не понравилось! Посуда грязная, завтраки каждый день одно и тоже. Чай наливают в прозрачный кувшин для воды! Он там чуть теплый. Еда низкого качества, жареные булки,дешевые сосиски в полиэтилене,колбаса не первой свежести. Просто ужасно. Номер за 7 дней не убирали. Только меняли полотенца и давали бумагу туалетную. Кабина душевая маленькая. Запах канализации. Один плюс-первая линия. На этом всё.
Hotel Art Media
община Херцег-Нови · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Место шикарное! Это лучшие апартаменты из всех, где мы были в Черногории.Завтраки и ужины включены. Хороший выбор блюд. Играет музыка. Была живая музыка один вечер. Возили на экскурсию. Убираются каждый день! Очень хорошая команда работает в отеле! Добрые, приветливые, очень приятные люди!Огромный номер. Свой пляж с лежаками. Вода чистейшая, плавали с масками. Спасибо за прекрасный отдых!
Башня Гардош
Белград · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2025
Интересное место, вкусный ресторан!Кому тяжело в гору подниматься, лучше не ходить.Улочки очень узкие, проезжает только один автомобиль, второму надо куда-то прижиматься.
Триомед
Тверь · Косметология
Сохранить
Июнь 2024
Уютная спокойная атмосфера. Профессиональный косметолог! С удовольствием приезжаю туда. Желаю процветания и благодарных клиентов!💜
Александровская Слобода
деревня Говорово · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Люблю приезжать в это место. Всегда брали номера в основном корпусе. На последнем этаже. Двухуровневый номер. В этот раз решили отметить день рождения. Набралось 5 человек и взяли дом. К нашему приезду дом холодный, не прогрет. Все мёрзли. Носы и руки у детей холодные. Спали в одежде. Почему при подтверждении звезда за сутки не включают отопление? А ждут до последнего. Вода еле-еле тёплая. На крыльце плитка отваливается. Зачем селить в такой дом? Ни какого комплимента от отеля, по поводу дня рождения. Остался незамеченным наш день. Еда в ресторане вкусная. Бассейн холодный был. Но чистый.Почему-то экономят на тепле. Официантки стараются. Место хорошее. Но пожалуйста- больше контроля и порядка!
Green Flow
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Очень хороший отель, замечательные завтраки, убирают в номерах каждый день. Шикарный вид с балкона на бассейн и горы. Сняла одну звезду за бассейн. Не выполняются правила отеля, что дети в бассейн не допускаются до 10 утра и после 20 часов вечера! Пускают в любое время, ни какого ограничения по времени на самом деле и нет! Визжат, брызгаются, прыгают с бортика. Хотелось бы пожелать выполнять работникам отеля, правила прописанные на сайте отеля. И ещё, спилите уже сухое дерево напротив бассейна. В том году портило весь вид и фотографии, приехали в этом году, оно так и стоит как памятник))В остальном классный отель, рекомендую побывать здесь хотя бы пару ночей!Мы были 6 ночей.
Пиворама
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2023
Пиво мы не пили. Зато брали разные салаты, горячее, шоколадную колбасу, чебуреки с бараниной.Свежевыжатый сок и компот. Всё обалденно вкусно!!! Все 3 дня, что мы были в отеле Москва, ужинали и обедали в Пивораме. Мало того, с собой в дорогу взяли два тёплых салата. И шоколадную колбасу. Очень советую это место. Вкусно, приносят быстро, атмосферно! Процветания вашему заведению! До встреч!
Международный аэропорт Шереметьево, терминал C
Химки · Терминал аэропорта
Сохранить
Декабрь 2022
Любимый аэропорт. Всё блестит, шикарно, удобно! Выше всяких похвал!
Охота на Енота
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Очень вкусно! Вареники с картофелем и жаренным луком, плюс грибочки солёные в сметане-это песня!!! Атмосферно. Единственное, что они сменили название на ПИВОРАМА, и мы 3 дня не могли их найти! Оказалось они на 2-ом этаже отеля Москва где мы жили..😀
Отель Москва
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2022
Номер люкс, с шикарным видом на Неву и лавру. Чистота в номере. Внимательный персонал. Хочется отметить девушку в СПА! Очень внимательная и услужливая.. Завтраки хорошие, но тарелки заляпанные. Плохо промытые. Не особо приятно в них накладывать еду…В номерах тепло. Матрасы мягкие. Спали очень сладко! Выспались и отдохнули отлично! Звезду сняла за тарелки и перепады воды в душе, то горячо, то прохладно.