Арина Андреева
7
Арина Андреева
1
подписчик
0
подписок
404,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
8
Лазурь Курортный
Сочи · Гостиница
Сохранить
Вчера
УЖАСНО!Итак начнем с единственного плюса это то что до моря 5-7 минут,на этом плюсы закончились. Минусы:да их здесь куча Мы с мужем приехали 8 июня отдыхать по 19 июня Нас вместо стандартного нашего номера впустили в люкс двухкомнатный и не взяли доплату,хорошо здесь спасибо вам:) Но правда было бы за что? Отношение ужасное Уборка проводится у них раз в 3 дня Но у нас убрались спустя 4 дня и то только тогда когда я позвонила администратору,и то которого нет НИКОГДА ЗА СТОЙКОЙ Нас принимала вообще уборщица В итоге у нас за весь отдых с 8 по 19 число убрались 3 раза ,12,15,16 числа и то потому что 17 числа у уборщицы выходной и уборку перенесли на 16 число Столовая открылась только 15-16 числа На вопрос почему не работает столовая нам ответили:не сезон Так если не сезон зачем тогда людей заселяете? Если в номерах нет ничего Ладно про одноразовые шампуни ,мыло и так далее я молчу,но у них даже рулончика туалетной бумаги нет в номере А это еще и люкс !!!!!! Фена тоже нет Спасибо хоть что стиральная машинка бесплатная В прошлом году было 500 р за одну стирку И так же до открытия столовой уборщица мыла полы,а потом перешла в столовую готовить (ну или посуду мыть незнаю) Администратор повторюсь на месте не всегда На звонки ответ :не в зоне Когда я ей сказала что я звонила Она мне ответила что я же не всегда здесь,что вы от меня хотите? Зашибись сервис Парковки нет Когда мы спросили есть ли здесь парковка?куда можно машину поставить?нам сказали здесь каждый по себе Хотя написано что парковка есть Люди откройте глаза и никогда сюда не въезжайте в номер 39!!!!!! На фото можете увидеть как шторы в ужасном состоянии,незнаю проданные наверное Кондиционер не работал Телевизор показывает 8 каналов и все! Сушилка стоит на балконе Повесила белье сушиться,так от сушилки образовалась ржавчина ,это теперь не отстирать Первое фото ,в таком виде выглядит шторка в туалете ,это похоже на плесень Фото после дивана это паутина А последнее фото так показано как должен выглядеть номер,но увы и ах он так не выглядит Номер 29 на 2 этаже тоже не лучше,кровать вся скрипучая ,на диван не сядешь .это тоже 2 комнатный люкс
Городская клиническая больница № 11
Новосибирск · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Безобразие!!!!!ни лекарств,ни уколов ничего нет в этой больнице Отношение к людям ужасное Это точно больница????почему мы должны все покупать за свой счет чтобы поставить укол или выпить лекарство?????
Городская клиническая больница № 34
Новосибирск · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Наиужаснейшая больница,приехала моя мама с экстренной ситуацией,нужна операция,скорая сказала приехать по месту жительства ,она приехала,но ей сказали без направления не пустим!!!!Ну что это за 🤬безобразие!!!!разве это больница???пишите отказную что вы отказываете оказывать человеку экстренную помощь!!!!!!!по закону не имеете право!!!!!ПРОСТО УЖАС!!!!!!ЭТИМ ЛЮДЯМ ТАМ НЕ МЕСТО !!!!!ТАКИМ ЛЮДЯМ МЕСТО ТОЛЬКО 🤬🤬🤬🤬🤬
Базовый код
посёлок Знамя Октября · Шугаринг
Сохранить
Ноябрь 2025
Самый лучший салон ® здесь вам предложат уютную атмосферу,и пледик если станет прохладно,кофе/чай/лимонад(если жарко)бесплатно .Так же есть карта постоянного клиента действует на маникюр и педикюр,где на определенные дни подарок в виде дизайнов,скидки 10 и 20 %,есть телевизор,на котором идут разные фильмы/ сериалы, музыкальные клипы,на маникюре/ педикюре/бровях вам точно скучно не будет Делала здесь не раз ресницы(наращивание и ламинирование),брови делаю каждый месяц Маникюр и педикюр Так же делала шугаринг.
Сплетни by Anna Asti
Новосибирск · Бар
Сохранить
Июль 2025
Пришли с подругой,у них дресс код,то есть в шортах и кроссах не пустят,мы же не танцевать,а петь,какая разница
Отдел ЗАГС Центрального округа города Новосибирска управления по делам ЗАГС Новосибирской области
Новосибирск · ЗАГС
Сохранить
Июнь 2025
У нас была свадьба 5 сентября 2024 года!Все прошло просто замечательно!Вместо того зала который мы выбирали когда подавали заявление в загс нам предложили классический зал,и мы этому были просто рады!Девушка была просто великолепна,которая читала нам речь!Выбирали мы это и загс ,потому что это самый красивый загс Новосибирска,и там в 2003 году регистрировали свой брак мои родители!Всем советую этот загс!Мы жили в кировском районе,но приехали именно в Дворец Бракосочетания
Уральские авиалинии
городской округ Домодедово · Авиакомпания
Сохранить
Январь 2024
Мой полет был в Москву из Новосибирска 28 декабря,и обратно 6 января.Я хочу сказать что из плюсов здесь только это:Улетела и прилетела.ВСЁ!!!!!!!!!!!ПЛЮСОВ БОЛЬШЕ НЕТ.Перед полетом я читала отзывы о этой компании,они были негативными,но я не знала что люди писали действительно ПРАВДУ!!!!!!!Улетая в Москву пакеты не выдавали (если вдруг будет тошнить),как делают это всех компаниях.Так же могу отметить что еду не предлагали,а только за платную стоимость .Предлагали только воду,чай и шампанское.Обратно когда улетала в Новосибирск,то задержали рейс.Вылет должен быть в 23:00 ,по Новосибирску 03:00,а вылетели мы в 00:00 просто потому что обливали самолет.Так же о том что мы задерживаемся нам об этом не сообщили,в Новосибирск мы должны были прилететь в 7:30,а прилетели мы в 07:50.Так же хочу отметить что сначала воду выдавали тем кто просил,а потом сказали что мы извиняемся но подачи напитков не будет,приносим свои извинения. и не объяснили почему не будет.И еще хочу сказать что у них БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА С БАГАЖНЫМИ ПОЛКАМИ.Я пришла на место и мне некуда было положить свой рюкзак даже не большого размера.И самый большой минус что вылет 28 декабря в Москву должен был быть в 8 утра ровно,а был в 9:20.И даже сообщения не было о том что вылет измене.Только когда я пришла в аэропорт увидела о том что регистрация начнется только в 8:40.Меня это смутило.Как это в 8:40 только регистрация,если вылет в 8:00
Московский аэропорт Домодедово им. М. В. Ломоносова
городской округ Домодедово · Такси
Сохранить
Январь 2024
Я впервые улетала из аэропорта Домодедово и с первого же раза испортилось впечатление о нем.Почему спросите вы?Потому что на таможенном контроле меня заставили убрать воду в бутылке 0,4.Мне сказали воду убирайте,я спросила почему?потому что бутылка у вас 0,4 мл,а должна не привышать 100 мл.Меня бомбануло..........ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ГДЕ Я ВАМ КУПЛЮ ВОДУ В БУТЫЛКЕ ГДЕ 100 МЛ????????ПОКАЖИТЕ МНЕ ТАКУЮ БУТЫЛКУ.......ПРОСТО БОМБАНУЛО. Я улетала с Толмачево в Домодедово с бутылкой 0,33 и мне ничего не сказали,а здесь 0,4 и сразу убирайте.Пришлось выбрасывать абсолютно новую неиспользованную бутылку с водой
Детский сад № 373 Скворушка, корпус № 1
Новосибирск · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2022
Я выпускница этого садика 2011г,я очень сильно скучаю по этому садику,рекомендую этот сад родителям которые не могут определиться с дет.садом, там очень хорошие воспитатели, добрые, имеется мед.работник,так же когда я ходила в этот сад делали массаж каждому ребёнку, есть инструктор по физкультуре,так же как и в других дет.садах есть музыкальный руководитель, очень чудесная женщина 👍Выбирайте этот дет.сад не пожалеете!!!!!
Отделение почтовой связи № 630030
Новосибирск · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2021
Самая хреновая почта,не могу дозвониться до оператора,посылку отправили не на тот адрес,уже как 2 недели,БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!