Natalya
4
Natalya
2
подписчика
0
подписок
19,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Bento
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня заказала бенто с говядиной и суп Кассир как-то умудрилась одновременно забыть и про то, что заказ с собой, и про то, что в нем есть суп, ну и кстати забыла узнать, участвую ли я в программе лояльности Потом пришлось несколько мину ждать, пока сотрудники смогут найти в своем ничегонеделании свободные 30 секунд, чтобы исправить собственные косяки В самом заказе говядина настолько пересушенная, что похожа больше на чипсы, листовой салат кажется уже давно пережил свои лучшие времена Впечатления не очень
Медси
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Крайне сложно в этой клинике похоже получить хоть какие-то документы, справку о налоговом вычете мне по крайней мере получить не удается спустя месяц после оставленной заявки Чат-бот способен только дать стандартные отписки и предложить позвонить на горячую линию, на горячей линии могут только пообещать перезвонить(перезванивать никто конечно не стал) Даже способов оставить жалобу на этот цирк нет, кроме как ехать в клинику
Мой Зубной
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Сходила на профгигиену и крайне не советую сюда ходить Впечатление, что клиника жестко экономит буквально на всем от сотрудников до расходников. За сотрудников отдельно обидно: средний медперсонал работает на ресепшене помимо основных дел, врач работает без ассистента и принимает оплату. Это же лишняя нагрузка, на ресепшене должен быть отдельный сотрудник Чистка делалась довольно суровыми и болезненными методами и по времени шла минут 15(время приема по регламенту похоже ограничено очень узкими рамками). При этом цены вполне рыночные, 7000 чистка, и, как оказалось на месте +3000 если хотите фторирование(обычно в клиниках все это по умолчанию включено в цену профгигиены) То есть 10000 за все, если перейти от завлекающей рекламы к действительности Между прочим в хорошей частной клинике, где приятная атмосфера, прием длиной в час, приветливые сотрудники ресепшена, не перегруженные врачи, и качественные материалы, цена ниже! А такого же, как здесь, качества (а возможно и лучшего)лечения и обслуживания вы можете получить в любой госклинике по омс, смысла тратить деньги на это нет
Городская поликлиника № 48
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2025
Визуально выглядит хорошо - свежий ремонт, чисто, оборудованы кабинеты На деле типичное госучереждение, где вам нахамят прямо с порога и заставят чувствовать себя виноватым за то, что вы пришли и побеспокоили сотрудников В 75 поликлинике например хамить начинали только в кабинете врача Здесь же эта услуга предоставляется непопосредственно на ресепшене
Столовая
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Май 2025
Не советую, еда здесь похоже состоит только из жира, масла и майонеза