kv4500
5
kv4500
0
подписчиков
0
подписок
157,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Пешкарики, Пункт выдачи товара
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2023
Хорошая курьерскря служба, с адекватными расценками на пунктуальный и вежливый сервис!
Бионика
Москва · Бассейн
Сохранить
Январь 2023
Зебра своих клиентов не бросает! Сменился собственник у Зебры на Черкизовской и Зебра на Авиамоторной - она же Бионика приняла как родного! Новый клуб понравился и главное приятный и вежливый персонал! Единственное, что неудобно это бойцовая зона находиться в общем тренажерном зале, надеюсь в дальнейшем выделят отдельное помещение.... Зато есть 50 метровый басейн, интересный детский аквапарк и отличный турецкий хамам, а особенно можно отметить мужскую финскую сауну!
Вебпак
Москва · Оптовая компания
Сохранить
Январь 2023
Отвратительное отношение к клиентам - грубят, хамят и ведут себя так, как будто они свою судьбу взяли за яйца...
Государственный Дарвиновский музей
Москва · Музей
Сохранить
Январь 2023
Очень познавательный и интересный музей! На территории есть парковка.
Достависта
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2023
Самая ненадежная и дорогая курьерская служба из всех... Курьеров не хватает, видимо отношение к ним как к расходному материалу, платят копейки и поэтому свою посылку можно ожидать вечно!
Технопарк Саров
Саров · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Приятное место! Чистый, уютный номер, рядом кафе, столовая, есть ночной магазин - вход в него через приложение, есть авто стоянка на территории!
Официальный Сервис центр Xiaomi
Москва · Ремонт аудиотехники и видеотехники
Сохранить
Апрель 2021
За слова не отвечают, подсовывают подписать написанное мелким шрифтом в квитанции, но не то что было обговоренно на словах! По телефону девушка милым голосом обещала поменять разбитое стекло на смартфоне за 1060 рублей, через несколько часов перезвонила и еще раз подтвердила, что все по честному... Когда отдавал у приемщика переспросил и тот подтвердил, что все как договаривались и через 1.5 часа будет готово, но через 3 часа перезвонил сам и вот типа-"менеджер" говорит что в по итогам дагностики замена стекла и плюс модуля будет стоить 4730 ( без модуля они не смогут сделать), хотя на замену с модулем цены по рынку от 1900 до 2500 максимум. В случае оказа от ремонта у них - 1000 р. за дигностику и якобы это написано очень мелкими буквами в квитанции, а она это как договор, потом спустился до 3990. Большое желание было едальники всем там сразу разбить! Тот случай когда испытуешь настальгию о лихих 90-х !