Любовь Замалтдинова
9
Любовь Замалтдинова
1
подписчик
0
подписок
275,6к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
Дельта
Новосибирск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Консультант Алексей, добродушный, с чувством юмора, приятный молодой человек. Ответил на все мои интересующие меня вопросы, поддерживал беседу. При посещении клиники рекомендую куратора Алексея.
Млечный путь
Кубовинский сельсовет · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отмечали выпускной дочери, всем классом. Место замечательное и интересное , но зал в котором мы праздновали это событие - отвратительное, программа - ниже плинтуса , кухня тоже не очень то и вкусная, зря выброшены деньги, мы ели ели отсидели два часа и не дождавшись завершения покинули место.
Изи стом
Новосибирск · Детская стоматология
Сохранить
Май 2025
Локация удобная остановка рядом, доброжелательный коллектив, добрый и ласковый мне попался врач.
Ozon
Новосибирск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Очень удобный пункт выдачи, ОЗОНОМ, пользуюсь очень редко, в основном дочь и мне не оаз приходилось забирать ее заказы, персонал вежлев и доброжелателен.
Озерки Дрогери
Новосибирск · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Хорошая аптека, медикаменты покупаю всегда здесь, цены приемлемые, если отсутствует какой либо препарат фармацевты всегда готовы вам предложить аналог. Рекомендую
Куликов
Новосибирск · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Вполне хорошая кондитерская, очень свежие и вкусные торты, пирожные, цена в среднем устраивает, покупаю кондитерские изделия по особым случаям. Вежливые продавцы и готовы, вам помочь с выбором. Рекомендую
Банк ВТБ
Северобайкальск · Банк
Сохранить
Январь 2025
ВТБ г Северобайкальск Приятно было находится в офисе, вежливые сотрудники уютная обстановка спасибо
Карат
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Отвратительное заведение. При заказе двух говяжьих шашлыков принесли кучу ненужных овощей, которых мы не заказывали и к тому же много зелени, шашлык принесли один из говядины а второй индюшьи кости, за все содрали 6000 рублей. Попросили заменить шашлык из индейки на говяжий, нам не отказали но и не заменили, на просьбу подать книгу жалоб в ответ пришлось выслушать много оскорблений причем от хозяина заведения, к тому же как оказалось ее там вовсе нет. Если не хотите испорченного вечера и настроения мой совет, не посещать данное заведение
Wildberries
Новосибирск · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Вполне хороший пункт выдачи товара, порой бывает много народа, работают молодые и дружелюбные молодые девушки
Дендропарк
Новосибирск · Лесопарк
Сохранить
Декабрь 2024
Очень большой , но не совсем еще весь освоен, можно походить и отдохнуть душой подышать свежим воздухом и это в центре города рядом с зоопарком