Екатерина Филиппова
6
Екатерина Филиппова
1
подписчик
0
подписок
38,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Авто с пробегом Рольф Витебский
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Январь 2026
Все отлично. Большое спасибо менеджеру Константину , отличный профессионал.
Coral Travel
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная компания. Быстро , четко! Предложили варианты на наш бюджет , рассказали +\- курортов , отчего выбрать тур проще. Надеюсь уже скоро вернемся к вам снова)
Madam Cho
городской посёлок Новоселье · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно, спасибо.
СитиПарк
Санкт-Петербург · Таксопарк
Сохранить
Июль 2025
Все хорошо. Позвонила, приехала и сразу взяла машину. Машина новая , чистая, полный комплект документов. Рекомендую.
Воображуля
Санкт-Петербург · Пирсинг-салон
Сохранить
Июнь 2025
Прокалывали ушки дочки в 1 годик, все очень понравилось. Чисто , аккуратно , показалось что дочка не поняла что произошло) Спасибо Татьяне во Французском бульваре.
Пункт техосмотра
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Май 2025
Делали ДК на авто. Очень понравился сервис. Быстро, четко + еще и вежливый специалист ))) Спасибо.
Автобанщица
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Хорошая мойка, ничего сверхъестественного. Намыли хорошо машину.
Комитет по образованию администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Ломоносов · Управление образованием
Сохранить
Январь 2025
Встретили малейшие женщины, уточнили какой у меня вопрос , проводили до нужного кабинета , уточнили примут ли меня в понедельник тк приемный день вторник. Подождала меньше 5 мин, девушка выслушала , посмотрела наше заявление , объяснила ситуацию с местами в нашем районе, так скажем успокоила. Ждём теперь распределение и приглашения в сад 😌
Владис
Санкт-Петербург · Агентство недвижимости
Сохранить
Декабрь 2024
Покупка квартиры - это очень сложный и волнительный процесс, когда не знаешь с чего начать, куда идти, что смотреть. Спасибо большое Илье Филонову за то что помог со всем разобраться и купить таки подходящую квартиру по нашему запросу. Илья всегда на связи, отзывчивый, внимательный и очень грамотный профессионал! Буду обязательно рекомендовать друзьям и знакомым.
Geely М₂O
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2024
К отделу продаж вопросов нет, два года назад купили авто, все ок. Но ТО это какое то издевательство. Записывают на время , оговаривают что займет 2 часа и берут в работу за пол часа да истечения времени! Ребята, записывайте на время когда и планируете брать авто в работу. Записывались на 17:30, приехали в 16:30 - машину любезно забрали, НО взяли в работу в 18:49! Круто правда? Никакого планирования и клиентоориентированности нет от слова совсем! Еще два года назад после покупки авто однозначно порекомендовала бы салон, сейчас нет нет и еще раз нет. Благо альтернативные салоны в городе есть.