Николай А
15
Николай А
3
подписчика
0
подписок
367,5к
просмотров
Отзывы
66
Подборки
Фото
16
La Fiamma
Тула · Кафе
Сохранить
Сегодня
Были тут уже 2 раза с разницей в несколько месяцев. Всё очень вкусно и соответствует отзывам и рейтингу. Сейчас ещё и скидка 20% на всё меню. Однозначно рекомендую.
Х4 падел Планета
Калуга · Падел-клуб
Сохранить
Апрель 2026
Отличное расположение. Сразу 6 кортов в одном месте. Пока техническое открытие - через неделю официальное. Удачи!
Ашан
Тула · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Цены выше, чем везде. Есть просрочка.
Padel Point
Тула · Падел-клуб
Сохранить
Февраль 2026
Ну что сказать, ребята, этот клуб — просто огонь! Да, он у нас в Туле один, но зато какой! Лучший в городе, без всяких сомнений (даже если сравнивать не с кем 😄). Турниры тут на высшем уровне, особенно от "Падел без границ" — всегда весело и драйвово! Если вы ещё не были, срочно исправляйтесь! 😎
Санкшнго
Эвенкийский муниципальный округ · Маркетплейс
Сохранить
Декабрь 2025
До оплаты на связи, после оформления заказа начинают игнорить. Подтверждения выкупа товаров не присылают. На сайте всё висит в одном статусе. Сейчас сайт вообще перестал работать. Все отзывы 5* накручены - сортируйтесь по отрицательным
Анш
Тула · Кофейня
Сохранить
Май 2025
16.04 Еда мягко говоря не впечатлила. Больше похоже на столовскую подачу по цене кафе/ресторана. Напитки хорошие. Но точно не вернёмся. UPD Приятно видеть ОС от
The Бык
Тула · Кафе
Сохранить
Май 2025
Посещали ресторан «The Бык» несколько раз, и если раньше впечатления были положительными, то после изменения ценовой политики качество заметно ухудшилось. На прошлой неделе первый раз попробовал у них бургер - взял новинку - полное разочарование - сухо и не вкусно. Друзья убедили, что другие бургеры раньше были вкусные и решил дать второй шанс - 20.05 взял вишневый бургер - и к сожалению, он оказался ещё хуже. Чтоб увидеть вишню пришлось снять булку. Бургер был сухим. Съел около половины в надежде, что вишня хоть немного улучшит ситуацию, но не помогло. Перчатки вообще не понятно зачем подаются, так как бургер настолько плох, что испачкаться невозможно. В итоге менеджер отказался удалять бургер из счёта, предложив только десерт в качестве извинения(надо сказать, что он оказался вкусным), но полностью согласившись, что бургер внешне плохой. Так же брали обеденные "сеты про" говядину и свинину - это не прям плохо. Съели, наелись, но это всё не свежее, а разогретые заготовки(подтверждено менеджером). Раньше такого не было. Это всё ощущается и очень неприятно. Шашлычок из сета так же был сухим и пережаренным. Качество еды в «The Бык» заметно снизилось. Если раньше здесь можно было приятно провести время, то сейчас посещение оставляет разочарование. Надеюсь, руководство прислушается к обратной связи и вернёт прежний уровень.
Goodboys
Тула · Детейлинг
Сохранить
Май 2025
Лучший детейлинг в городе. Ребята молодцы. Удачи.
Тульские Вертельники
Тула · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Очень вкусно, приемлемые цены. Удачи в развитии