Алёнка К.
4
Алёнка К.
0
подписчиков
0
подписок
52,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Khalitova brows studio
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Апрель 2026
Процедура прошла на одном дыхании — настолько комфортной и безболезненной она была. Настоящий профессионал своего дела работает с душой! Результат превзошёл ожидания: брови — потрясающие, словно художник создал идеальную рамку для глаз. А цвет подобран настолько точно, что выглядит максимально натурально и идёт мне невероятно. Спасибо за красоту и нежный уход! ✨
Пачули
Севастополь · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Благодарю Татьяну, за качественный маникюр и пидикюр ♥️ я в восторге , очень внимательный персонал и вкусный кофе ! Всем советую мастера Татьяну
Студия маникюра
Лобня · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Ангелина , отличный мастер 😻 маникюр сделан очень аккуратно и профессионально ! Спасибо огромное 🌹
А+
Лобня · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2021
Посетила данного мастера, по её мнению колориста. Сначала все было хорошо, показала ей исходник желаемого. Вроде бы поняли друг друга, но как оказалось нет. При смывке вода была холодная, после смывки мастер спросила какую длину срезать, я уточнила, что бы покраска была видна. На что мастер Елена начала нервничать, кричать и говорить что не будет 100 раз меня красить. Я просила успокоиться и не, повышать на меня голос, но видимо раз она имеет свой салон, то и мнение, что клиент не всегда прав она имеет 24/7 в своей голове. Я готова была оплатить полностью покраску в 3000 рублей. Но Елена обьявила мне, что я специально не уточнила обьем покраски, что бы не отдавать деньги. Я ей сказала высушить волосы, стричь не нужно. Она отказалась. Я решила, что посушить могу и сама, в итоге меня не очень культурно попросили положить фен на место и не тратить её электроэнергию. Если у мастера расшатана психика, откажитесь от работы с людьми. За её работу отдано 1500, но по моему мнению за такое отношение к клиенту не стоит ничего. В итоге с данного салона я ушла с мокрой головой, в холод. По факту волосы ушли в желто-розовый-голубой оттенок. Не рекомендую.