Мария Б.
12
Мария Б.
1
подписчик
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
70
Подборки
Фото
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Ассортимент большой. Много разных специй. Вообще, много что есть того, что нет, например, в сети Перекрёсток. Часто Скидки на рыбу - форель из Карелии к слову. Цена за кг на 40% ниже,чем на ту же рыбу в Перекрёстке. Но в магазине как-то грязно. Нет "европейского" лоска в этих магазинах, как было когда-то..
Зелёный театр
Москва · Театр
Сохранить
Сентябрь 2025
Были на концерте Кадышевой. Ну очень много народу)). Концерт понравился, звук хороший. Места были VIP - лавки с подушками и то не везде). Протанцевали весь концерт, поэтому нам было всё равно! Сцена, конечно, далековата, т.к. фаны впереди планеты всей)). Но огромные экраны по обеим сторонам сцены это компенсируют.
Липово
Сосновый Бор · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Впечатления потрясающие)), 100 лет тут не была! Ну...не 100, конечно))), поменьше. Раньше это был дикий пляж. А сейчас обустроенный. Тем, кто любит русскую Северную природу, думаю, понравится - берёзы, сосны, рябины и море! Пляж чистый, не купалась, т.к. вода уже холодная - осень все-таки). Рекомендую)
Студия красоты Сергея Рыкова
Москва · Стилисты
Сохранить
Сентябрь 2025
Сергею Рыкову доверяю свои волосы вот уже 16 лет — профессионал с большой буквы! Таисия Кравчук - у неё сделала ламинирование с окрашиванием ресниц, я в восторге от результата! Отдельное спасибо за приятные "плюшки")) и отличное настроение! Вы лучшие! Однозначно рекомендую всем!
Ферма Корневых Курово
деревня Курово · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Случайно нашла в интернете, чему очень рада. Доставили первый заказ. Обещанный подарок превзошёл все ожидания! А вкусно-то как! Пельмени, лопатку говяжью пока не попробовали, но выглядит все очень аппетитно. Масло сливочное и творог очень понравились. Очень понравился Михаил, который доставил заказ во время и предварительно позвонил. Анастасии отдельное спасибо, ответила на все мои многочисленные вопросы)). Вообще, очень приятные люди! Будем заказывать ещё, и очень рекомендую эту ферму тем, кто соскучился по натуральным качественным продуктам. Спасибо огромное семье Корневых за ваш нелёгкий труд и вкусные продукты! Мария
True Cost
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
В 2023 году на Таганке понравилось всё! Отмечали ДР. В 2024 в Афимолле понравилось и обслуживание и кухня. Решили в этом году отметить 8 Марта в True Cost на Звенигородском шоссе, 18/20. Не понравилось вообще! Обслуживание и кухня безобразные! Это не ресторан, а забегаловка. Уха Корельская одна чего стоит. Огромные куски, нарезанные как попало, вареной моркови, картошка также, полная миска сельдерея, плавали в воде. Попросили принести просто пару кусков белого хлеба. Принесли подгорелые тосты. Планировали провести не менее 2-3 часов, в итоге, расстроенные, ушли через час. За это время сменились 3 официанта. Брускетты, которые так понравились на Таганке, разочаровали - на мокром хлебе обветренная пресная рыба, нежующущееся мясо, с горчинкой размокшая моцарелла. За вход заплатили по 1600 р с человека - 3200 р. И 3800 р за брускетты и уху. 7 тысяч!!! Без спиртного!! За что?? Название True Cost - обман. Никому не рекомендую эту забегаловку.
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Всё бы хорошо. Но вот система ожидания своей очереди просто бесит. Могли бы в каждый отдел поставить по продавцу
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Не очень чисто, сидеть негде. Экспресс точка. Шримп-ролл раньше был больше и вкуснее. Контроля качества, судя по всему, нет.
Рыба
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Была 20.09.2024 первый раз. Столик заказывали на троих у окна и подальше от входа. Написала это в комментариях при заказе. Когда пришли, оказалось, что всё столы заняты. Предложили сесть чуть ли не в проходе. Попыталась возразить. Объяснила, что столик заказывала за 2 недели и за 2 дня подтвердила. В ответ услышала:" Моло ли, что заказывали. Вам же никто ничего не обещал". Разумеется, настроение подпорчено было сразу. И общее впечатление тоже. Потом заказали напитки. Нас было всего трое. Принесли сначала двоим. Третий ждал свой напиток 7 минут. Что касается блюд и подачи - дело вкуса, конечно. В принципе понравилось, то, что заказывали - креветки, крабовый салат. Роллы с Калифорния очень не понравились - чувствовался только вкус недоваренного риса. На ресторан, конечно, на мой взгляд, не тянет от слова совсем. Кафе среднего пошиба. Даже не знаю рекомендую ли я это место. Я второй раз точно не пойду. За те деньги, что мы заплатили в True Cost можно было бы посидеть в четвером. И там гораздо вкуснее и выше уровень сервиса. )) так что на Ваше усмотрение