Михаил П.
4
Михаил П.
2
подписчика
0
подписок
18,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Девлет-сарай
Бахчисарай · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
04 сентября 2025 года посетили данное заведение👍столики под виноградной лозой - кайфовые, создается ощущение прохлады и свежести☺️супер вежливый и клиентоориентированный персонал🤗шашлык из говядины супер вкусный🤩освежающий кизиловый компот - огонь🤩рекомендую к посещению✌️
Пряности&Страсти
Ялта · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное заведение,но с персоналом надо поработать!были в разные смены и,например,Ульяна нас обсудила великолепно,ни одного вопроса к ней,умница,а вот на следующий день попали на другую девочку и чуть не ушли голодными (якобы,анадара у нее была забронирована))), но респект администратору,которая все разрулила,еще и на будущее заказала нам еще это новое блюдо (которое надо правильно продвигать,а не отказывать клиентам,которые пришли специально ее попробовать)🤦‍♂️шефу респект,все другие блюда тоже на уровне, пришли снова к бывшему Апельсину и не разочаровались(всем советую хотя бы раз зайти в это отличное кафе уровня ресторан)!отдел ное спасибо кальянщику за вкусный и дымный калик😎🤝в общем рекомендую однозначно,несмотря на мелкую неприятность от неопытного официанта,все бывает✅
Тесту место
Ялта · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное небольшое и уютное кафе на первой линии набережной, с очень вкусными и сытными чебуреками!спасибо поварам за то,что не жалеют мяса,сыра и друг х ингредиентов для этих действительно вкусных, но при этом нежирных, красавцев-чебуреков)))персонал добрый и отзывчивый,и пледы дали,и стол заказанный на ближайшее время нам предоставили,чаем горячим напоили,в общем атмосфера домашняя и располагающая👍в следующий раз с пивом конечно попробую и чебурек и янтыки,в общем рекомендасьон всем,не пожалеете!обязательно зайду еще!добавлю,что крымские чебуреки самые вкусные,на мой взгляд🥰
Международный аэропорт Владивостока имени В. К. Арсеньева
Артём · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2019
Отсутствие бесплатной Парковки возле аэропорта