Яна Овсянникова
2
Яна Овсянникова
0
подписчиков
0
подписок
31,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Блеск
Щёлково · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительно отношения к маленьким пациентам. Сегодня были на приеме у врача по острой боли, врач сделал снимок и не увидел молочный зуб у ребенка или постоянный. Он даже этого объяснить не смог. Объяснить ребенку как держать эти штуку для снимка не смог. Весь был нервый, психованный . Отправил в итоге делать снимок всех зубов платно, а потом вернуться к нему и уже вырвать. Короче странная клиника, мы больше туда точно не пойдем . По итогу поехали во Фрязино в обычную поликлинику, врач без снимка сказал , что это постоянный зуб, так же отправил на снимок , потому что в блеске нам его не предоставили хотя заплатили за него 500₽. Ребенок без проблем сделал снимок с первого раза и всё показало что нужно. Затем сделали все нужные манипуляции с зубом и отправились домой . Ребенок вышел довольный из кабинета . Тут же от вас он вышел в горючими слезами и только и повторял, что к вам он больше не когда не вернётся. Мы хотели получить, качественную услугу! . В итоге получили, только негативные эмоции и раздражённого плачущего ребенка. Больше к вам не вернётся , и другим советуем подумать . К сожалению ФИО врача я не запомнила . Могу только сказать, что принимал нас мужчина. Вывод один , что платные стоматологии , не чем не лучше городской поликлиники. Дело в людях которые там работают !!! Обратились сюда, так как время поджимало ребенок очень мучался с зубной болью..