Sigrid Kovach
8
Sigrid Kovach
1
подписчик
0
подписок
462,4к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Стоматологическая поликлиника № 12, детское отделение
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Февраль 2026
Начнём с плюсов - ходили к трём разным врачам, довольна работой всех трёх специалистов + очень хорошие хирурги Поликлинника чистая, ремонт свежий, удобно добираться Теперь минусы - ужасная новая система записи. Нереально записаться Выкидываются по 3-5 талончиков в 8 утра - успел записаться не успел твоя проблема. Нужно реально ловить. С записью по хоз расчёту получше конечно, но тоже столкнулись с тем, что запись отменял врач за три часа до приема и потом пришлось ещё полторы недели ждать другое окно Если б не система записи - пять баллов По острой боли приходить бесполезно - лечить никто не будет, но судя по всему теперь это везде так.
Подземелье Слизерин
Москва · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Добрый день! Готовимся к походу Хочется отметить отличную работу администраторов и клиентоориентированность На вопросы о бронировании отвечали быстро, подробно Очень приятное первое впечатление, уже предвкушаем встречу 😊 Хочется отметить работу менеджера Фати, огромное спасибо 🙏💕
Etlon coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Часто хожу сюда, буквально с открытия Однако, в последнее время одни разочарования У сотрудников свободный график открытия кофейни или у вас поменялось расписание, о чем никто не знает? Сегодня 26 января кофейня открылась только в 8:37, вернее вывеска загорелась в это время. Я была на остановке в 8:15, хотела взять кофе, в итоге уже не успевала - транспорт пришёл. Может я и про это не написала, но уже несколько раз сталкивалась с тем, что ваши сотрудники с абсолютно недовольным лицом реагируют на приход покупателей, видимо не нравится с дивана вставать. Очень печально, что такое отношение, учитывая что кофе очень вкусный. Видимо буду ходить в Baggins.
Baggins Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Кофейня хорошая, к качеству продукции и вкусу кофе вопросов нет Балл снимаю за дисциплину. Неделя началась (сегодня 11.03, вторник), уже второй день подряд в 8:05-8:10 кофейня просто закрыта. И это, к сожалению, не только на этой неделе. В последнее время стало слишком часто. Поэтому вместо того, чтобы пойти сюда как раз по пути из дома в метро, я иду до дальнего выхода метро Московская в кофейню туда, потому что там они в 8:00 всегда уже работают, а иногда и в 7:50 уже принимают клиентов. Очень жаль, я радовалась, когда открылась эта точка.
Петровские бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Июль 2024
Отличная баня! Очень чисто, очень уютно. Были в люксе, есть телевизор, возможность заказать еду, кальян. Есть два бассейна - маленький и большой. Сауна отличная! Очень круто и полезно. Есть возможность заказать массаж и парение. Администраторы очень приветливые, заботливые девушки. Чтобы не брат с собой ничего, можно взять в аренду
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Отличный сервис, быстро, вкусно. Есть три варианта размеров шавермы + добавки на выбор. Бюджетно.
Отделение почтовой связи № 450000
Уфа · Постамат
Сохранить
Июль 2021
Ставлю 5 звёзд, за то, что в отличии от отделения 450077 я лично : 1) не сталкивалась с очередями 2) не сталкивалась с хамством. Однако, очент неудобно для маломобильных граждан, приходится коляску с ребенком тащить вверх по лестнице
Отделение почтовой связи № 450077
Уфа · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2021
У меня почтальон этого отделения забрал ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО на след день после того, как оно прибыло в отеделение, в приложении отметил, что ОТДАЛ ЕГО МНЕ, но у меня его нет и всё. И подобное с ЗАКАЗНЫМ отправлением уже происходит третий раз. Однажды моё письмо отнесли в 77 квартиру (я живу в 7) И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК Я 3 недели (!) писала жалобы везде почтальон соизволил принести его мне. Итого на получение письмо ушло 5 недель, вместо пары дней. Это слаженная работа? Не позорьтесь подставными отзывами про организованное начальство. А по поводу исчезнувших писем моих - я буду вам жалобы писать хоть год, хоть два. В письме был подарок + марки. Доказывайте как хотите, что ваши недобросовестные сотрудники не воруют.
MyRest
Санкт-Петербург · Офис организации
Сохранить
Май 2021
Очень забавно, что все комментарии от работающих сотрудников фирмы)
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2019
Ребята, это Эрмитаж. Собственно все) его невозможно сравнить с чем-то.