Наталия Пыхова
6
Наталия Пыхова
2
подписчика
0
подписок
116,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Лучшие друзья
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2026
Были с девочкой -цвергом у мастера Елены,все очень понравилось.Такой красивой,как после этого салона моя собака никогда не была,прохожие оборачивались,когда шли домой👍👍Никакого стресса у собаки,оставила,через 2 часа забрала красотку,чистую и вкусно пахнущую.Я очень довольна,обязательно придем еще.Спасибо огромнон❤️❤️❤️❤️
Concorde El Salam Sharm El Sheikh Front Hotel
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
В данный момент нахожусь в этом отеле и пишу отзыв.Отель мне не понравился.Началось с того,что при заезде в отель в 7 утра,на ресепшн нам заяаили,что номеров нет,ждите до 14 часов.Спросили про завтрак,в ответ услвшали,50 долларов,и номер будет,и позавтракать сможете.Если нет,сидите и ждите 14 часов.Обратились по вацабу к отельному гиду Татьяне ,чтоб узнать,нормально ли это,и может она как-то помочь,в ответ выслушали менторским тоном ,что надо выполнять правила отеля,а не жаловаться.Дамочка так увлеклась нравоучениями,что даже потом сама удалила переписку,поняв,что ее понесло не туда.Это было первое впечатление.Далее,что каксается хваленой кухни данного отеля.Голодным вы не будете,но и разнообраия не ждите.Полно еды,которую туристы не едят и до конца она остается нетронутой: бесконечные бобы,белый рис и вареные овощи в огромных количествах.Повторюсь,можно найти,что поесть,но разнообразия не ждите.Особый прикол -каша "белила"-перловка на молоке.Ее не берет никто,но выносят ее на каждый завтрак.Фрукты одни и те же-мандарины,яблоки,вялые бананы.Свежевыжатые соки на завтрак-3 доллара стакан. Море теплое,рыбок можно увидеть тоьько купаясь в маске.У берега их практически нет. В бассейны не ходили,купались в море,поэтому про бассейны ничего сказать не могу.Территория отеля красивая и ухоженная,все чисто.Уборка в номерах ежедневная. Вечером погулять можно в Сохо-зоне,недалеко от отеля,но она очень небольшая,и каждый день гулять там надоедает. В этот отель больше не поедем,ничего особенного я в нем не увидела,так,на 4ку.Что касается кучи восторженных отзывов,не знаю,откуда они,мы никаких восторгов не испытали,обычный отель Египта.
Перспектива-вет
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Ранее посещала данную клинику и все было нормально,но в этот раз я мы с собакой попали на прием к вр.Лаута.У собаки была рвота и понос,такое у нее бывает раз в год и все разы мы приходили в клинику и получали реальную действующую помощь.Но в этот раз врач был абсолютно бесполезен.Вколол собаке анальгин и проьиворвотное и отправил домой.Через 2 часа мы прибежали обратно в клинику,с кровавым поносом,умоляя врача отправить собаку в стацинар и провести лечение.Но врач сообщил нам,что нет лекарств от диареи(!!!!) и в стационар он ее не возьмет.Ранее с подобными проблемами собаку брали в стационар и проводили адекватное помогающее лечение( имеются записи в карточке ).Видимо,врачу просто не хотелось заморачиваться с больной собакой ,так как было уже 4 часа утра и хотелось ему спать. И пошли мы с собакой со своим кровавым поносом домой,никакого лечения не дождавшись. Р.s. еще был сделан рентген в поисках инородного тела,но потом врач зачвил,что можно было не делать,так как рентген может это инородное тело не показать. Делайте выводы сами,но мы к Лауте больше ни ногой. Дата обращения 22 часа 30.10.25,затем в 03 часа ночью.
Пикассо
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Апрель 2025
Хочу предупредить всех,кто собирается воспользоваться данным сервисом,что ваш диск может не открыться у врача.Так случилось со мной,когда вся информация,присланная на почту не открывалась,позже оператор подтвердила,что у Пикассо проблемы с загрузкой .Но и на другой день ничего не открылось ни на почте,ни у врача.Пикассо предлагает врачу связываться с их тех.поддержкой во время открытия,но не учитывает,что если врач ограничен по времени,он этим заниматься не будет.Мне пришлось,пропустив очередь,бежать на рентген,повторно делая снимок,т.к.диск был бесполезен.В результате я потеряла нервы,деньги и здоровье,првторно облучаясь по вине центра.В Пикассо мне предложили придти к ним и проверить диск,тогда они вернут деньги.Но!Возможно диск у них и откроется,но мне то нужно,чтоб он открывался на столе у врача!!!Какой вывод-будьте бдительны,не дайте себя обмануть!Лучше дополнительно оплачивайте расшифровку вашего исследования на бумаге,хотя эта услуга предоставляется в течение 3 х дней,и при острой боли,когда результат нужен сразу,она становится неактуальной.Или обращайтесь в центры,где нет такого головняка.В моем случае посещение данного заведения оставило только негативные впечатления.
Будка
Санкт-Петербург · Гостиница для животных
Сохранить
Февраль 2025
Только хорошие впечатления🫠Оставляя собаку,очень волновались,что она будет скучать,но все прошло просто отлично.Забрали собаку веселую,чистую и постриженную(оговаривали это заранее)Каждый день по просьбе высылали видео и рассказывали,как собачка себя ведет.Мы очень довольны и благодарим сотрудников за прекрасное отношение.
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Дл Всегда была довольна,все хорошо,но сегодня огромное разочарование-в 16 часов захотела приобрести кусок пиццы,поскольку целую мне не нужно,но увы...Девушка на кассе заявила,что кусков сегодня уже не будет,так как поздно.Поздно?Вы смеетесь?До окончания работы еще 5(пять !!!!)часов.Прошу учесть мой отзыв,поскольку именно куски пиццы пользуются популярностью(норм.размер и не надо ждать).Крайне расстроена непрофессионализмом и отсутствием заинтересованности в клиентах. Для информации :это ЧП произошло 13.08 в 16 часов.На кассе -девушка,не очень любезная.
Хинкальная
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень вкусно и гостеприимно.Всегда все свежее.Доброжелательный персонал и спокойная обстановка.Желаю процветания этому прекрасному месту.Цены приятно удивляют😊
Stv
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Была у Светланы .Доверилась отзывам,но видимо,мастер пребывала не в духе.Сначала никак не могла понять,что я хочу,хотя все было просто-сместить обьем на макушку,особо не затрагивая длину,поскольку я обьяснила,что волосы отращиваю,им нужно придать форму.Но нет,Светлана решила,что мне нужны кардинальные изменения и обрезала всю длину напрочь,не утруждаясь раздумьями.Сказать,что я расстроена,это ничего не сказать.Кто отращивает после короткой стрижки,тот поймет,какой это непростой процесс,но теперь все мои старания перечеркнуты одним горе-мастером,которому наплевать на пожелания клиента.Смотреть на себя не могу,все обкромсано,хуже некуда.Ужас.
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2023
ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ТО,ЧТО В ГАРДЕРОБЕ 2ЭТ. РАБОТАЕТ СОТРУДНИК,КОТОРЫЙ ВОРУЕТ МЕЛОЧЬ ИЗ КАРМАНОВ ПОСЕТИТЕЛЕЙ КОМПЛЕКСА.НЕОДНОКРАТНО ОБРАЩАЛИСЬ К АД МИНИСТРАТОРАМ НА РЕСЕПШН,СТАВЯ ИХ В ИЗВЕСТНОСТЬ,НО ПРОБЛЕМА НЕ РЕШАЕТСЯ.ГАРДЕРОБЩИК-ВОР ПРОДОЛЖАЕТ ТЫРИТЬ МЕЛОЧЬ ИЗ КАРМАНОВ.НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ.
Сан-Тропе
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2023
Была в данном салоне у Юлии на маникюре.На следующий день все кутикулы-как будто их пообрезали кусками,все в заусеницах,все обрезано неровно.ДО выглядело гораздо лучше,чем после.Поразила огромная лампа,висящая перед носом,из-за котрой вообще не видно,что и как делают с твоими ногтями.Зато пыль от снятия сопровождала весь процесс маникюра,это ужас,как неряшливо.Что касается администратора,это отдельная история-абсолютно индифферентное отношение,сквозь зубы процедила цену,без улыбки и не поинтересовавшись моими впечатлениями о посещении.Непрофессионально,на мой взгляд.Не понятно,откуда восторженные отзывы?