М
Мария Мария
М
7
Мария Мария
2
подписчика
0
подписок
135,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Линдфорс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Не вкусно. Пирог сухой, как будто старый. Даде разогрев не помог, кофе еле теплый. 2 звезды только за интерьер и прохладу.
ФОК Ломоносов
Ломоносов · Бассейн
Сохранить
Июнь 2025
Очень много народа! Порой более 7 человек на дорожке в 25 метров. Расписание проходок не соответствует действительности. С 19:45 по будням должно быть свободно 6 дорожек, в реальности имеем во вторник, например: 2 дорожки заняты под акваэробику, 2 дорожки заняты цфск, остаются 2 дорожки для свободного плавания, чтоб не плавать вдесятером на одной дорожке, мы пошли на более свободные дорожки цфск, откуда нас попросили. Администрация предлагает вдесятером плавать на дорожке? Вы умеете нормально составлять расписание? Это не соответствует нормам. В душевой очередь, люди стоят и смотрят с укором, когда ты вымоешься. Вода желтоватого оттенка. Раздевалки плохо убираются, шкафчики убитые, на полу волосы.
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Довольно вкусно, но нет таких напитков как кофе. Приходится пить напитки в других местах. Да, возможно, кофе не аутентично для заведения, но все же хочется кофе, обычного, не вьетнамского. Или чая! Но не из пакетика, а в чайнике. Цены довольно высокие, так что нелепо как-то чаем из пакетиков торговать.
Бико
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Март 2025
Напрягает, что постоянно сидит некая менеджер этого же заведения со своими бумагами и ноутом за столиками для гостей, причем, выбирает лучший. Работать надо в другом месте. Один раз она прямо в зале раздавала зарплату. Еще она официанток постоянно отвлекает. Что за неуважение к гостям? upd: Научите ваших сотрудников пользоваться перчатками. Такое себе, если продавец накладывает еду, а пале у него в тарелке, из которой вы будете есть. Не надо так!
Национальный музей имени Н. Н. Пальмова
Элиста · Музей
Сохранить
Март 2025
Очень понравилось! Музей устроен современно, информации достаточно много. Есть аудиогид, по qr коду, что удобно. Понравился зал по буддизму. Еще хотелось бы больше про Джангар. Там только одна витрина, а это же знаменитый эпос! Было бы здорово увидеть персонажей эпоса в картинах или репродукциях, например, или можно было бы интерактивный стенд по эпосу сделать, как по музыкальным инструментам. Музей однозначно стоит посетить.
Музей кочевых народов
Элиста · Музей
Сохранить
Март 2025
4 юрты, 2 из которых закрыты. В юртах одежда, в которой можно сфотографироваться. Такое себе. Можно пострелять из лука с присосками.
Новый Петергоф
Петергоф · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Отель неплохой. Довольно тихо. Вода хорошая, чистая сантехника. Не понравилось, что в мансардных номерах нельзя открыть окно, сплит- система вообще не справлялась, душно. Весь нос с утра был заложен пылью. Интересно, зачем устанавливать глухое окно в жилом помещении, если окна выходят на тихую улочку? Да и не сказать, что у нас плохой воздух в районе, я живу недалеко от Петергофа. В общем, загадка. В СПА очень много народа. На завтраке не нашла соков, только смузи (но может я просто не нашла, а они были). Честно говоря, думала, что получше условия будут для 4-х звезд, но в целом все равно неплохо.
ДелайНогти
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2025
Делала педикюр. Первый раз за 4 года после травмы ногтей на больших пальцах и после регулярных посещений мастеров педикюра мне попалась мастер, которая отказалась работать с ногятми. Заявила, что раз он у меня не прирастает, то трогать она его не будет. Этого мастера зовут Ольга. Похоже, Ольга не обладает профессиональными знаниями, не знает последствий экзостоза, уверяет, что после травмы ноготь может быть только фиолетового цвета. Мастер вообще меня не слышала. Фреза сильно нагревалась, я несколько раз говорила, что мне больно, но ее это не беспокоило, она вообще была на своей волне. Не рекомендую этого мастера педикюра.
Токио-City
Ломоносов · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Все меняется. и мое отношение к этому заведению тоже. За бронирование столика в Ломоносове требуют 6000р, еще и хотят, чтоб заранее заказали. Что за беспредел? Удаляют неудобные сообщения в группе. Сайт Токио глючит постоянно, обратный звонок заказать невозможно.
Восьмое Чудо Света
Алматы · Аквапарк
Сохранить
Август 2024
Во взрослом бассейне плавают дети с кругами, подростки ныряют со всех бортов, большинство людей ходит без тапочек, а потом с грязными ногами прыгает в бассейн. Навязчивые услуги от общепита, когда дети ходят с рекламой и предлагают напитки. Да, в одном из описаний, которое я читала перед посещением, есть ошибка, крытый взрослый басс находится не в этом аквапарке, а поблизости в этом же ЦПКиО, туда отдельный вход и плата. Приходить надо со своими полотенцами и тапочками, в прокате полотенец нет. Шумно. Горки ок.