Надежда С.
7
Надежда С.
6
подписчиков
0
подписок
135,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
38
Зои
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень атмосферное заведение 🩷 позитивные гости 🥰 приятный, внимательный персонал. Все продумано до мелочей, дизайн, блюда, подача, позитив и лёгкость. Музыка 🔥 за это отдельная благодарность 🩷
12 Вольт
Пятигорск · Аккумуляторы, ИБП и зарядные устройства
Сохранить
Июнь 2025
Хороший центр! Большой выбор. Проверили старый аккумулятор, поставили новый, все оперативно. Вежливый персонал, все рассказали, объяснили, заменили. Удобная локация. Очень довольна, спасибо большое!
Парк Альпак Симба
сельское поселение Нижний Чегем · Зоопарк
Сохранить
Май 2025
Замечательное место! Чисто, уютно, хорошие ухоженные животные. На против малый Чегемский водопад.Хорошая локация, рекомендую!
Шиномонтаж
Пятигорск · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Выездной шиномонтаж, в любое время, в любое место приедут, на месте все что необходимо сделают, рекомендую! Во дворе прокололи колесо, парень приехал, все сделал на месте, колесо как новое 🔥🔥🔥
Нормальное Место
Грозный · Кафе
Сохранить
Март 2025
Вкусный кофе, уютная кофешка. Приятно что работают в Уразу.
Хурма
Грозный · Кафе
Сохранить
Март 2025
Приятное заведение, уютное, всё очень вкусно, стейки безумно вкусные! Часто приезжаю в Грозный по работе, с удовольствием ужинаю тут, очень нравится 🩷 Но, если вы симпатичная, да еще и русская, к вам демонстративно могут долго не подходить официантки) принимая заказы у других посетителей, позже вас пирисшедших) тем уже еду принесли, а ты все сидишь с меню) хотя несколько раз вежливо просишь подойти. Это заметили и другие коллеги, девушки, такое же отношение) минут 20-30 просто проходят мимо вашего стола) при том что посадка в зале не полная, даже не пол зала. К сожалению в некоторых заведениях Грозного такое пренебрежение встречается. Ну ничего, меня это никак не расстраивает 😄
Садовая-Атташе
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Отличный отель, хороший завтрак, вежливый персонал!
Окта-Брю
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Всегда очень вкусно, приятная атмосфера, чисто, спокойно. Часто бываю, рекомендую! Из не приятного, некоторые приходят с собачкой) собачка бегает по всем диваном, по полу, по гостям, хозяйка вообще не обращает внимание. Я очень люблю животных, но, собачка побегала по полу, по мне, оставила следы лап и шерсть на черном платье, облизала мне лицо когда я ела, залезла мородой в тарелку. Ну, такое себе и это второй раз. 🤷🏼‍♀️ Это замечание больше к администрации заведения. А в остальном все очень приятно.
Декор
Хасавюрт · Магазин обоев
Сохранить
Август 2023
Самый Большой выбор обоев, тут есть всееее и даже больше! Ребята подбирут обои на любой вкус и цвет! Все найдут, все закажут, продадут! Рекомендую!