Илона Сивак
5
Илона Сивак
0
подписчиков
0
подписок
246,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Шар-Хаус!
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная работа! Вечером позвонила для заказа шариков по индивидуальному запросу. Доставка нужна была рано утром, пока дочь в школе. Все сделали на высшем уровне. Шары-супер! Доченька довольна)
Моспотолки
Москва · Потолочные системы
Сохранить
Май 2025
Оценить потолок не удалось, тк замерщик не приехал. Договоренность была в определенный временной диапазон. Специально звонила перед назначенным временем в компанию и предупреждала, что ограничена по времени. По итогу, звонит мне замерщик , и просто ставит перед фактом, что будет позже. Когда я сказала, что мне необходимо через полчаса уходить, он просто кинул трубку. Не рекомендую эту организацию , если вы цените свое время и отношение к себе! Даже не столько форс-мажор по времени, сколько хамское кидание трубки меня поразило.
Ремонт обуви
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Декабрь 2024
Абсолютно необязательные люди работают в данном месте. Когда сдавала обувь , сразу спросила о сроках готовности. Был принципиальный вопрос. Обувь нужна была к следующему дню. Сказали, приходите завтра с 12 до 14. Прихожу в 13:30- закрыто! При этом часы работы указаны до 15:00. А следующий день выходной. Мои планы полетели!! Это как!? Что за отношение к своим клиентам?! Берите контактный номер для информирования о внеплановом закрытии . Не рекомендую этот ремонт.
Территория красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
То , что сегодня произошло, просто недопустимо! Пришла на маникюр к Анастасии Мельниковой. Мне сразу показались ее действия не уверенными, сначала она мне брызнула не на руки , а в лицо антисептиком, я уже напряглась… но вспомнив про 5 звезд на маркете данного салона, подумала , случайно. А после, эта Анастасия приступила к снятию гель-лака. Это-дико! Она мне на всех пальцах левой руки сожгла ногтевую пластину, она прям розовая в некоторый местах стала. Мне больно до ногтей дотрагиваться! Я просто встала и ушла! Как раз напротив аптека, умная эмаль, надеюсь, мне в помощь. Это что?! Куда смотрит администрация салона?! Как у вас мастера проходят отбор? У вас клиенты -тренажер для новичков чтоли?! Из-за вас мне теперь придется не один месяц восстанавливать ногти! Надеюсь, девочки желаюшие прийти к вам на маникюр 100 раз подумают, прочитав мой отзыв. Первый и последний раз я в этом месте.
ХинкаL-МангаL
село Эстосадок · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
Очень уютное местечко с нереально вкусными блюдами. Отдельно отмечу хинкали со шпинатом и семгой. Это просто отвал башки 😍Случайно зашли раз поужинать, после чего этот ресторан стал нашим любимым. Обслуживание на высоте ! Жаль, что в Москве нет такой сети ( процветания Вам !!! Молодцы!
Мадам Жу-жу
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2021
Делала в первый раз реснички . Улетела на отдых. Теперь не знаю, как от них избавиться. На ветер выкинуты деньги из-за непрофессиональности мастера. Просила не делать очень длинные, чтобы было максимально естественно, но чуть гуще, чем натуральные. По итогу получила огромные бабочки одинаковые по всему веку, выглядит очень дёшево, искажает своё лицо. На внешних краях опускаются, получается уставший вид. Очень не довольна. Совет- прислушивайтесь к просьбам клиентов и во избежании их потерь. Индивидуальный подход и клиентоориентированность один из признаков профессиональной Команды , которая заинтересована в коментах. Один промах тем более на лице и желания идти к вам больше нет(
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2021
2 дня назад доставили товар(пиджак). Фото на сайте и то, как пиджак выглядел реально при примерке совсем не соответствует. Оформила возврат. Курьер при приезде отказал забирать этот пиджак, аргументируя тем, что это не тот товар. ЧТО ЭТО???? Мошенничество от компании Вайлдберриз??? Оплата 100% в момент оформления товара без возможности его примерить при курьере! Как мне теперь вернуть свои деньги?? На горячую линию не прозвонить! Уровень и качество работы спустилось к очень низкой оценке. Долгое время была клиентом данного интернет-магазина, теперь точно через них не буду ничего заказывать! Надеюсь, мой отзыв будет полезен