Наташа Бабина
5
Наташа Бабина
0
подписчиков
0
подписок
46к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Яръ
Городец · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Нам все понравились !!!! Администратор Андрей приятный молодой человек . Помог решить небольшую проблемку, рассказал историю об отеле , очень удивило , что это не просто здание , а бывший торговый дом ! Окна номера смотрели на Волгу , вдалеке слышны были даже чайки ))) сам номер очень просторный, три окна , единственное хотелось бы плотных штор на окна . Расположение очень удобное. Все рядом ! Есть огромная свободная парковка . Завтраки простые, на выбор, но очень вкусные !
Солотча
Рязань · Санаторий
Сохранить
Март 2025
Все очень понравилось! Свежий ремонт в номере, в оздоровительных кабинетах! Питание как всегда на высшем уровне! Вкусно и полезно ! Персонал вежливый. Лес просто чудесный, любители пеших прогулок оценят. Вернусь обязательно еще!
Красная гора
Сергиев Посад · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Останавливались на одну ночь . Есть парковка на 2 авто . Уютный отель , много антиквариата . Завтрак очень вкусный, но по умолчанию , что вынесет хозяйка , то и будет. Номер не могу сказать что был тихий. Автомобильная дорога недалеко . Не поняла восторженных эмоций по хозяйке . Мне показалась не в духе была . Гостеприимства не почувствовала , больше чувствовалась какая-то напряженность и усталость .
Вилладжио
Калуга · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Прекрасный, тихий , уютный отель ! Персонал на высоте ! Завтраки в ресторане потрясные , как и интерьер ! Спасибо !
Ильдорф
сельский посёлок Ильино · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2022
Абсолютно не стоит этих денег. Номер был супер грязный, старый , розеток у кровати нет, зато есть удлинитель, серьезно??? Это 4 звёзды? Ставлю слабую 3. Видимо 4 , отель получил в 90 годах , и про него забыли !!! Сбежали , не оглядываясь .
СберБанк
Коломна · Банк
Сохранить
Июль 2021
Очень приятные сотрудники! Доброжелательные и отзывчивые !
Окская Жемчужина
село Поляны · Гостиница
Сохранить
Август 2020
Отличный Отель для родителей с детьми . Много аттракционов ! Брали на сутки Отель все включено . И очень зря. купоны так и не смогли все использовать , так как не было свободных мест . Да и пожар в аквапарке сыграл не в нашу Пользу. Получается заплатили за 2 человек 8600 за сутки . В аквапарк не попали , не на все аттракционы тоже . Обед и ужин входил , на 3. Завтрак хороший . Не рекомендую брать доплату . Либо заранее записываться по времени, что не удобно . И вечером стоял у территории отеля , ужасный запах канализации . Перед сном не погуляешь ,свежим воздухам не подышишь возможно единичный случай . Время провели не так как хотели , деньги потратили зря.
Бургер Кинг
Коломна · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2020
В последнее время, отвратительная еда.фри пересолено , нагитсы как резина, сухие и безвусные. Возьмите на контроль качество продукции.