Ваган Петросян
7
Ваган Петросян
0
подписчиков
0
подписок
299,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
Марсель
Сочи · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Очень неприятное впечатление о данном месте. 20.06.2026 позвонил примерно в 22 часа забронировал стол, через пол часа поехали с супругой туда, мне на входе сказали «а вам не позвонили разве, у нас нет свободных столиков»… Сказать что я был в шоке-ничего не сказать. Каждое звено в цепочке делает репутацию, данный сотрудник, которая сначала сказала что есть столы по 6000₽, а через пол часа «уже нет свободных столов» должна понимать где она работает,так с гостями вашего города и заведения поступать нельзя.
Алекс Цветы
Липецк · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Заказывали на 8 марта преподавателям Классные корзинки за очень приятную цену Будем заказывать ещё ! Рекомендую
Автосервис рядом
Балашиха · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2025
Хороштй сервис, постоянно обслуживаю машину у этих ребят! Рекомендую
Гоарфлора
посёлок городского типа Голубое · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2024
Если вам нужны хорошие и свежие цветы,то вам однозначно сюда! Обслуживание на высшем уровне, достаточно сказать флористу кому букет и какое предпочтение, 20-30 минут и букет готов, волшебники! Цены довольно демократичные, есть скидки. 👍🤝
Чёрная кость
Люберцы · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2023
Приятное место,хорошие мастера! Сотрудники располагают к себе,чувствуешь себя уютно по домашнему)
Садовод
Москва · Вещевой рынок
Сохранить
Май 2022
Отличный рынок для покупки вещей и всего необходимого для повседневной жизни. Главное умение торговаться и никогда не соглашаться на цену предложенную продавцом.
Бристоль
Истра · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2022
Всё понравилось,любимое пиво всегда в холодильнике,девушки продавщицы вежливые и приятно выглядят всегда! Так должно быть в каждом магазине чтоб хотелось приходить снова и снова!
Железнодорожная станция Истра
Истра · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2022
Ужасное состояние вокзала. Пора уже сделать всё по человечески,живём в 21 веке а вокзала нормального нет,мне думается должно быть стыдно администрации города.