Вадик Т.
6
Вадик Т.
0
подписчиков
0
подписок
23,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
5
Важная рыба
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусные роллы
Камея
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вкусные и натуральные торты ручной работы
Стоматологическая поликлиника № 11
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Апрель 2024
Дали номерок на 18 часов, в итоге ждал полтора часа приема, врачи хорошие, организация на двойку
Токио-City
Колпино · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Самый лучший Токио в городе, бизнес ланчи по сравнению с другими заведения этой сети очень вкусные
Карумба
Санкт-Петербург · Смазочные материалы
Сохранить
Ноябрь 2023
Купил аккумулятор, всё понравилось
Токио-333
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Самое ужасное Токио по сравнению с другими, заказывали два бизнес ланча, один был не съедобный, холодный, а к другому салат не принесли, даже после общения с официантом, сказал сейчас принесёт, потом делал вид, что нас не замечает
Eva Lider
Санкт-Петербург · Автоателье
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший салон, сделали всё чётко и быстро, рекомендую
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
Отдельной зоны почти нет, вокруг столов ходят люди с торгового центра, чистота тоже не на уровне
Дакар Geely
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2023
В имеющейся ситуации на авторынке СПБ оказался самым адекватным салоном. В большей степени это заслуга Вероники Горох, с самого начала назвала нам цену авто и до оформления сделки она не изменилась, никаких скрытых накруток не было, во время оформления была очень внимательна, отвечала на всё вопросы без раздражения и в принципе чувствовалось человеческое отношение, в нынешее время, когда в большей степени имеется наплевательское отношение к клиентам, это очень ценно, по большей степени из-за доверия к Веронике купили geely coolray для нашей молодой семьи и главное не пожалели. Также хочу отметить работу ребят из трейд-ин, тоже очень чётко и прозрачно сработали! Будем рекомендовать этот салон и именно Веронику своим друзьям.