Кирилл П.
5
Кирилл П.
1
подписчик
0
подписок
75,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Септикон
Санкт-Петербург · Очистные сооружения и оборудование
Сохранить
Май 2026
Хочу оставить отзыв именно о сервисном обслуживании. Септик ставили несколько лет назад, всё работало штатно, но недавно начались перебои. Позвонил в компанию Септикон, где ставил, описал проблему. Девушка на телефоне быстро сориентировалась, на следующий день уже приехал ремонтник. Мастер быстро продиагностировал узел, заменил вышедший из строя элемент, по пути осмотрел всю станцию, и дал рекомендации по эксплуатации на зиму. Без лишней грязи и суеты. Приятно, когда компания не забывает своих клиентов и работает так же качественно спустя годы после монтажа. Большое спасибо!
Битстоп
Санкт-Петербург · Автостёкла
Сохранить
Апрель 2024
Все хорошо сделали, а главное оперативно! Не пришлось на долго оставлять машину.
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень долгое ожидание. В этот раз ждал 25 минут, заказав просто комбо обед.
Магнит
посёлок при железнодорожной станции Лосево · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Огромные очереди, в любой выходной день.
Табако 24
Кудрово · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2023
Продают не исправные электронные сигареты и отказываются их обменять после покупки.
Пятёрочка
деревня Агалатово · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Не плохой магазин, за исключением беспочвенного хамства на кассе.
Pit-Stop
Кудрово · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2022
К качеству шиномонтажа вопросов нет. Но странная организация какая то получается: приехал в субботу, была на шиномонтаже 1 машина, но сказали делают только по записи. Я записался на следующий день в 17.15. Приехал к назначенному времени, там стоит 3 машины на монтаже и 2 в очереди. Мне говорят: надо ждать, так как я заранее не приехал. (Я приехал четко ко времени, и девушка, которая принимала запись, мне не сказала про заранее). В итоге я ждал около 35-40 мин. Я не могу понять, почему такое отношение к клиентам и зачем нужна запись, если обслуживание в порядке живой очереди, и почему в один день меня отказались взять без записи, а на следующий, когда был ажиотаж, берут людей без записи и игнорируют время, оговорённое с человеком. Я понимаю, подождать 10 минут, это норм, но не 35-40. Это немного все таки шараш монтаж.
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2019
Постоянно приходится ждать долго, часто просят запаковаться чуть дальше( причём на заправке места нет, но ты найди). Отзыв конкретно о Кинг Авто, нагорело. Очень далеко до уровня Макдональдса.