Ксения Бельц
4
Ксения Бельц
1
подписчик
0
подписок
46,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Городская поликлиника № 52
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2024
Есть многие специалисты. Персонал в основном молодой. Без проблем дают направления к специалистам, на анализы и т.д. Есть нехватка узких специалистов, но это по всей стране
Мангал
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Отличный ресторан! Вкусно готовят, вежливый и внимательный персонал. Праздновали день рождение, управляющая Оксана, подсказала что и как лучше. Цены адекватные
Cinema
Челябинск · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2023
Хочу оставить отзыв о мастере маникюра Людмиле. Делала у нее маникюр. Все понравилось. Приятное общение, грамотный мастер, стерильный инструмент. На фото маникюр спустя 3 недели. Все держится хорошо.
Алёнушка
Воронеж · Столовая
Сохранить
Август 2021
Еда не вкусная, выбора в 12 дня уже нет.
Лукачо
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2019
Внимательный персонал. Качественно выполняют свою работу. Инструменты обрабатывают. На маникюре вообще пилки отдаю.