Евгений Й
2
Евгений Й
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Max Grill
село Чемал · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Не ведитесь на положительные отзывы. 18.06.25 заказал дочери шашлык из свиной шеи. Порция очень маленькая. Вкуса мяса нет совсем. На свинину совсем не похож. Поели шашлык со вкусом ваты. Очень не понравилось. На счёт цен претензий нет. Дело не в деньгах а в самой кухне.