Руслан Я.
5
Руслан Я.
0
подписчиков
0
подписок
50,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Эйфория
Пенза · Караоке-клуб
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место для тех, кто любит петь. Атмосферные просторные комнаты, отличное качество звука и самое удивительное - еду и напитки погорячее можно приносить с собой! Обязательно вернусь сюда снова с друзьями!
Автостекло № 1
Пенза · Автостёкла
Сохранить
Август 2025
Ребята молодцы! Позвонил, договорились о времени и в этот же день поставили на дастер. Стекло было в наличие. Рекоммендую!
Современник
Пенза · Кинотеатр
Сохранить
Август 2024
Классный кинотеатр. Вопросов нет. НО... Засаленые грязнющие подлокотники и кресла - это дичь! Их никто никогда не чистил, а как бы пора. Уважаемая администрация кинотеатра - обратите на это особое внимание!
Грин бар
Сочи · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Отличное уютное место с очень вкусным шашлыком и вежливым персоналом.
Филадельфия
Сочи · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Место уютное, персонал вежливый, НО... принесли грязную соусницу к роллам, тунец на роллах был старый заветряный. Именно это и убило общую картину. Нужно держать марку. Надеюсь исправитесь)
Золотая рыбка
Лукоянов · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Были проездом, заехали пообедать. Как говориться, лучше бы мимо проехали. Еда еле дотягивает до среднячка. Брали солянку и картошку в гаршочке. Солянка с костями, в гаршочке вместо мяса одно сало и жир. Потом изжога задолбала всю оставшуюся дорогу. Брали еще чай - вот он был вкусный.
Gellert
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличное уютное место для вечернего времяпрепровождения. Очень вкусно и не дорого!
Мотель
село Никольское · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Неплохая кухня и цены. Останавливались пообедать проездом. Все понравилось
Развал-схождение
село Засечное · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный мастер. Обращаюсь не первый раз и всегда выполняет работу на 5+. И цена всегда гуманная. В общем рекомендую м мастера!
Ниагара
Пенза · Сауна
Сохранить
Январь 2021
Ужасное место. Хуже я еще не видел... Джакузи не работает толком, везде плесень и разруха... Освещение на 3-... Дотрагиваться до всего противно... Если описать одним словом - гадюшник! По фото поймете сами