МиГ
17
МиГ
1
подписчик
0
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
141
Подборки
Фото
61
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Заказывал сырный суп с хлебом и кукурузным маслом. Стейк с перечным соусом, пюре с пармезаном, и салат кроул-слоу. Всё было очень вкусно, но мало ))) Всё быстро принесли, обслуживание на уровне.
Сантехком
Псков · Магазин сантехники
Сохранить
Май 2026
Обычный магазин сантехники. Выбор небольшой.
Автопортрет Хавейл СПб-Юг
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Приобрёл здесь F7 в январе 2026. Менеджер Данила - лучший!
Сход-развал 3D
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Делал здесь несколько рабочих фордов транзитов. Хорошие спецы и оборудование, нареканий нет.
Пиццерия Ди
Минск · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусные спагетти карбонара. Цены средние.
Благодатная
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Пена и давление хорошие. Деньги утекают рекой, паузы нет. Можно платить картой от 50 рублей.
Монастырский
Минск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Расположение центрее некуда. Очень аутентично, чисто, комфортно. Завтраки на твёрдую 4. Голодными не останетесь, но в чём то можете разочароваться. Как так можно испортить крабовый салат? Все 3 дня это был не салат, а ингридиенты для крабового салата, перемешанные вместе, но абсолютно не съедобные. Что касается самого ресторана - еда там очень слабая. Из разряда - съедобно, но больше никогда сюда не приду. Видимо поэтому там никого и нет. Узнал, что чай они заваривают в соседнем корпусе, поэтому мне несли его 15 минут. Ежедневные уборки, нормальный интернет. Практически не встречал санузлов в гостиницах, где вода нормально уходит. Здесь всё то же самое. Ни раковина, ни душевая кабина.... Тем не менее, приеду ли я сюда ещё раз? Конечно ДА.
Благородная гниль
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Февраль 2026
Были на вечере джаз+стендап. Джаз на слабую четверку, саксофона нет, певица жует слова слабого английского, хотя голос хороший. Драйва не получили, скорее фоновый ресторанный вайб. Стендап неплохой, на 4+. Еда дорого, пиво кончается не успев начаться. Пришлось пить разное. Туалет кошмар, очередь.
BBQ Restaurant
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Бываем там периодически. В целом неплохо. НО - блюда уменьшились, а цены поднялись...