Шульц
8
Шульц
1
подписчик
0
подписок
585,3к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Энергоконтроль
Заневское городское поселение · Трубы и комплектующие
Сохранить
Июнь 2026
Ассортимент огромный, цены адекватные. Отгрузка - это БОЛЬ! Накануне менеджер уверяет, что отдал в сборку, приезжаешь на следующий день - даже не начинали собирать. Ладно, бывает... Но собирать 4 (четыре) позиции, по 2,3,5 штук больше часа - это жесть. Причём пишу отзыв не под впечатлением - такое практически каждый раз.
Черниковский
Тула · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Хороший отель. Чисто, вежливо, уютно. Из минусов - за такую стоимость можно было бы и кондиционер повесить. Нет розеток у кровати, одна розетка в номере всего, неудобно. А в остальном - отлично.
Тульский Левша
Тула · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отличный отель. Чисто, тихо, вежливо, не дорого. В номере есть кондиционер. Рекомендую. Из минусов (но это мелочи и не влияет на оценку, просто, чтоб посетители знали) - звукоизоляция в номерах так себе и на машине к отелю нельзя подъехать, он на пешеходной улице находится. Но в метрах в 150 большая парковка имеется.
Русь
Богородицк · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Давненько мне такие зачуханные гостиницы не попадались. Бельё чистое и свежее - всё хорошо. Но запах в номере, такое ощущение, что в нём курили и бухали много недель и всё это впитали стены. В душе занавеска висит на ржавой трубке м всё соответствует этому "стилю".
Гледен
Великий Устюг · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отличная гостиница. Номера чистые, бельё свежее, в стоимость номера входит завтрак. Так же, в этом же кафе можно и поужинать бюджетно и вполне вкусно. Рекомендую.
Фроотель
село Нерль · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Прекрасно встретили, разместили, накормили. Отличная старая усадьба, с толстенными стенами, высокими потолками, закрытым двором и всё супер. Мы были не в сезон и на буднях. Рекомендую. Один минус, но для меня мелочь - WI-FI берет только в общем зале, из-за толщины стен.
Ростовский
Ростов Великий · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший отельчик, чисто, культурно и вежливо. Есть парковка. Рядом, прям во дворике кафешка, где можно вкусно поесть.
Стройметиз
Санкт-Петербург · Металлоизделия
Сохранить
Август 2023
На дворе 21 век, а в "Стройметизах" по-прежнему отгрузка двух позиций занимает больше часа!!! Народу суетиться полно, но видать, организовать грамотно отгрузку - некому. Хотя и номерки и табло новомодное... И посещая, регулярно эту фирму - прям как во времена СССР погружаешься. :-) Сотрудники все угрюмые, не покидает ощущение, что они тебе одолжение делают, что отгружают тебе товар. Дополнение: И вот, сегодня, 09 августа 2019 года. Номерок получен в 09.18, сейчас на часах 11.22. А сколько ещё ждать, пока соберут 5 позиций - одному Богу известно. Ещё дополнение: Сегодня, 25 августа 2023 года. Время и прогресс не властны над этой фирмой. Это вам не Римская Империя, а "Стройметиз" - тут ничего не меняется с годами!!! 3 (ТРИ) позиции в счёте! Одну отсчитать до 25, две других просто взвесить. Господа! Внимание! Рекорд! 2 часа 24 минуты!!! З.Ы. Справедливости ради - цены и ассортимент на уровне.
Металлсервис
Санкт-Петербург · Металлопрокат
Сохранить
Август 2023
База большая, ассортимент велик, цены низкие. Немного запутанно оформление, особенно для тех, кто первый раз, но потом проще. Но как всегда есть "НО". На прошлой неделе получал металл 8 (восемь) часов. Надо было посетить 4 склада. Но дольше всего, более 5 часов, простоял там, где надо было лишь два листа просечки в кузов кинуть!!! Без резки и прочих извращений. Пять часов! На трёх других складах, хоть и с резкой - мигом, получается, сработали. И надо быть готовым, что по оплаченному счёту, который вы приехали забирать, некоторые позиции, окажутся "снятыми с резерва". И если этот товар есть на складе, то надо выписывать новый счёт (девушки на оформлении документов сами запрашивают и делают, быстро), но если у водителя уже заполненная доверенность на получение по конкретным счетам, а исправления не допускаются, то... Хорошая контора, но надо что-то менять в сторону клиентооринтированности. Понятно, что всё равно народ будет покупать и ехать, но я, если надо срочно получить - обращаюсь к конкурентам. Но если заказывать с доставкой, то всё хорошо.
Славянский
Кострома · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Всё очень и очень вкусно!!! Всё что заказали, все блюда и напитки, просто на 5+