Dmitry Kayson
4
Dmitry Kayson
0
подписчиков
0
подписок
67,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Очень вежливый персонал, врач Пронина Дарья Олеговна помогла определить проблему и назначить лечение. Очень близко от метро, рядом недорогая аптека, где сразу можно купить нужные препараты. Очень хорошая по расположению и сервису клиника!
Шаурма
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Проходил мимо, очень хотелось поесть шаурму, и тут как раз было это место. Итог — шаурма очень солёная, четверть выкинул, ибо было невозможно есть. Через несколько часов стало плохо, мутило. Так я ещё не травился. Не стоит здесь ничего покупать!
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Сделали быстро и без проблем :)
Белла ЧАО
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Отличное меню, действительно вкусная еда за далеко не самый высокий ценник. И, кстати, очень вежливые сотрудники :)
Папа Джонс
Москва · Пиццерия
Сохранить
Март 2021
Дважды был в этом месте. И дважды не покидало чувство, что ну так не должно быть. 26.03.2021 менеджер сказал, что пиццу придётся ждать дольше (около минут 25) , ибо много заказов. Заказали мы, к слову, мексиканскую. Спустя почти 50 минут нам подали пиццу, в которой бросалось в глаза отсутствие мяса (в данном случае куриного филе). Менеджер начал пальцем показывать, мол, да вот же. Картинка смешная, но вот ситуация, когда менеджер ищет эти злосчастные кусочки мяса, а должен просто ткнуть в пиццу и сказать "мясо вот, и его ВИДНО", - страшная и нелепая. Ладно. Может, слишком придрались. Нигде же ведь не написано, сколько должно быть по весу ингредиентов. 100 граммов или 5 граммов - одним тем поварам известно. Ушли с друзьями без лишних слов и нареканий. Настроение, впрочем, было испорчено непонятно каким контентом пиццы. Мексиканская, кстати, ещё и не совсем острая (говорим, как любители острой пищи). В Додо и та острее в разы. Сегодня, 30.03.2021, решили ещё раз зайти сюда. По пути, да и ладно. Так вот. Некоторое время в этом ресторане действует скидка "до 40% на заказ средней пиццы в ресторане". Понятно, что есть "до" - никого этим уже не удивишь. Но вот что менеджер вообще не говорит, на что какая скидка, - это очень странно. Мы попросили пиццу-карбанару, 30 сантиметров. Со скидкой 40%. Нам ответили, что нужно взять 35-ти сантиметровую. Ладно. Но вы же нас слышали, что мы говорим о скидке. Сказать, сколько конкретно скидка на эту пиццу? Ибо не 40%. Может, сказать, на какую пиццу самая большая скидка? Нет, просто вот сумма, оплачивайте. Условий этой акции даже в интернете нет, откуда я должен их узнать - одному Папе Джонсу известно. Опять какая-то досада. Что за сервис "на лоха"? Спросил условия - молодец, не спросил - вот пицца, не жалуйся и плати. Ждали эту пиццу, к слову, мы опять же больше 40 минут. Вот только сегодня никого не было в ресторане. Может, и был один человек за каким-нибудь столиком, что его аж не видно было, но это лишь только значит, что он уже заказал. Ждать пиццу больше 40 минут, когда никого в ресторане! Ну, если бы качество пиццы было на высшем уровне, то может быть. Но мы не в ресторане, где пицца стоит под 5к, а посему можно как-то побыстрее?! Нельзя. И, конечно же, вишенкой на торте будет отсутствие салфеток. Их не дали ни вместе с пиццей, ни на столе их не было, ни на столике, где удобно лежат маски с антисептиком. Чтобы клиентов было больше, нужно не маски бесплатные раздавать, а сервис улучшать. Два раза сюда сходить - это было уже слишком много.
Госпиталь для ветеранов войн № 2
Москва · Госпиталь
Сохранить
Февраль 2020
Больница с действительно доброжелательными врачами. И далеко не самая обветшалая, к слову. Ходили к Фетисову Н. С – приятный врач, хороший специалист.