ВК
4
ВК
0
подписчиков
0
подписок
502,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Xfit
Воронеж · Бассейн
Сохранить
Июнь 2025
Хожу в данный зал несколько лет, но он очень сильно испортился. Рекомендую читать сначала плохие отзывы по рейтингу, и я ко ВСЕМ присоединяюсь🤣 Что не до смеха- грязно, сломаны шкафчики, в душевых сломаны мыльницы или нет мыла( ну да мелочи, беру своё), сейчас лето началось- не работают кондиционеры!!! Говорят- обращайтесь в Москву) ахах. Ну и напоследок- кто пришел ради групповых- их почти нет! Днем в будни немного оставили(когда большинство на работе). Все силовые вечерние тренировки убрали, сказали- покупайте допом к годовому абонементу персоналки. Как вам?))) Если раньше я была с восторге от данного зала, то сейчас твердую 1 ⭐️ Ухудшилось всё! Даже рада, что абонемент заканчивается, продлевать не буду. Они работают на поток, а не на качество. Не ведитесь на скидки, это не с проста. Увы…