Евгений Горчаков
2
Евгений Горчаков
0
подписчиков
0
подписок
16,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Чико
Омск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
"Чико - это однозначно место, которое стоит посетить! Помимо уютной атмосферы, хочется отметить безупречную работу официантов. Все очень внимательные, вежливые и любезные отдельное спасибо Хамиту. А еда - просто восторг! Чиз рамен и кимпаб были настолько вкусными, что хотелось заказать ещё порцию. Спасибо Чико за отличный вечер и обязательно вернёмся попробовать другие блюда!"