Регина Г.
4
Регина Г.
1
подписчик
0
подписок
30,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
33
Атом
Ижевск · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2021
Приобрели поддержанное авто . Менеджеры очень приветливые, сразу все честно рассказали, ничего не скрывали. Оформили очень быстро. Нам все понравилось!