Ангелина Назипова
3
Ангелина Назипова
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Всё Ок!
Набережные Челны · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
при входе в магазин меня приятно удивил внешний вид помещения, внутри все убрано, очень комфортное помещение, продавец приятен в общении, подсказал по ассортименту и собрал красивый букет, по доступной цене, в холодильнике очень большой выбор, уверена что каждый найдет что ему нужно, буду рекомендовать знакомым!