Sergey K.
4
Sergey K.
0
подписчиков
0
подписок
30,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
У Швейка
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2022
Неплохое место, твердая четверка. Хорошее чешское пиво. Еда отличная, приносят быстро. Выбор безалкогольных напитков скуден, даже из перечисленных меню в наличии не все. В туалете очень холодно и сильный запах.
Чача хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Отмечали день рождения большой семьей (10 человек), ресторан выбирали по отзывам. Напрашивается слово "ужас". Сотрудники совершенно без опыта, такое ощущение, что они сами в ресторане впервые. Официантка не умела ничего, от слова совсем. Первую бутылку вина разлила по трем бокалам из шести, вторую открывала минут 10. Еда готовится целую вечность, одни только закуски ждали больше часа, всего на эту довольно безрадостную трапезу ушло часа 3. Заказы путают, не могут запомнить два чебурека с разной начинкой. Еда в итоге вкусная, но впечатление сильно смазано. Десерты - никакие, готовятся явно где-то еще и/или сильно заранее. На весь ресторан имеется ровно один детский стульчик, и у нас его забрали, когда пришел ребенок помладше, правда, потом компенсировали мороженым от заведения. В помещении холодно, при этом над баром вовсю работает кондиционер, мы замерзли в теплых свитерах, некоторые клиенты кутались в пледы. Довершает атмосферу орущая на полную громкость музыка (мы не застали живую, но записи вполне хватило), которую приходится перекрикивать, чтобы хоть что-то сказать друг другу. В общем, сюда я больше ни ногой и честно не могу понять, откуда взялись 5 звезд.
Яммпицца
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2021
Пицца вкусная, но обслуживание и доставка не выдерживают никакой критики. Заказали через Деливери клаб. Сначала позвонили из ресторана и сообщили, что закончились оливки. Ладно, говорю, везите без оливок. Время доставки было 50-60 минут. Через ПОЛТОРА ЧАСА мы начали выяснять, где, собственно, наша пицца. Время доставки тут же сдвинулось еще на час, после чего мы получили сообщение, что заказ просто отменили без предупреждения. Деньги, конечно, вернули, но осадок остался) Больше заказывать у них не буду никогда и вам не советую.
Холидей Экспресс Москва Аэропорт Шереметьево
городской округ Химки · Гостиница
Сохранить
Июль 2021
В целом неплохой отель. Номера чистые, завтраки вкусные, сервис приятный. Один большой минус - полное отсутствие шумоизоляции. Мы не спали с четырех утра, так как в соседнем номере непрерывно звонил телефон и очень громко велись деловые переговоры, причем так, что слышно было каждое слово. Это было ужасно. Надежда выспаться между перелетами не оправдалась.
Джоспер Хаус
Гатчина · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Для Гатчины, где в принципе туго с ресторанами, нормальное место, хотя и не без косяков. Были в понедельник вечером, народу мало, официантка одна, нас обслуживала бартендер, которая не очень ориентировалась в меню, но в остальном очень мила и приветлива. На столе были крошки, когда мы сели, пришлось просить протереть. В туалете не было мыла и бумаги. Закончились листья салата, остались без греческого. Мясные блюда очень понравились, реально вкусно.
Дома
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2021
В кофейне не оказалось КОФЕ!!! Настройка кофе-машины. В нерабочее время ее нельзя настраивать? Предложили бесплатно чайку. Спасибо, пейте сами))