Юлия
5
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
56,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Светофор
Бобруйск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне нравиться покупать всякую мелочь, стоит того и макароны хорошие.
Светофор
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
Грязно, цены очень низкие , так что пугают в качестве. Судить не берусь, так как не понимаю что это и откуда, но если бюджет ограничен, то самое то. Брала конфеты ужас, а печенье вкусное, но цена такое впечатление что ниже себестоимости
Супер Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
Особо изменений не увидела , обслуживание раньше в кавычках было на высоте, сейчас оно превзошло вообще все ожидания. Стояли я и ещё один покупатель минут 15 возле колбасного отдела, мимо шла продавец, попросили пригласить продавца с отдела , услышали только одно , я не знаю где продавец и не надо у меня спрашивать, причём это всё было сказано находу даже не оборачиваясь в нашу сторону. Ушли ничем. С чувством оплеваности.
Нефтьмагистраль
городской округ Подольск · АЗС
Сохранить
Декабрь 2021
Всегда покупаю кофе, очень люблю капучино, но к сожалению оно холодное, поэтому довольствуютсь американо
Строймашев
посёлок Шеверняево · Пиломатериалы
Сохранить
Декабрь 2021
Не весь ассортимент, а так всё ок.
Красное & Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2021
Всё отлично, только не понятно почему так меняются продавцы, ну это думаю проблема в руководстве
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Хотелось бы почище магазин, хочется пожелать кассиру с большим акцентом быть более приветливый,
Vesna
Апрелевка · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2020
Нет парковки, дороги очень узкие и название соответствует только школе, надо было судя по цвету домов назвать например Шоколадный остров.
Верный
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2020
Была в магазине 30 числа, стояла икра в стекле без ценника, но на кассе были люди. Я не стала отвлекать кассира и зашла через полчаса, мне не трудно было так как я работаю в Азбуке вкуса. К кассиру подошёл не знаю кто и давл разменную манету. На мой вопрос он ответил не совсем приветливо по поводу цены , сказал что занят и если надо ,то ответит как освободится. Не сказал кассиру поставить ценник, покупать не стала так как появились сомнения в икре и действительно ли она нормальная, а просить документы на неё уже не было никакого желания. В магазине могут спокойно жевать и разговаривать о личном, пользоваться телефоном. Обслуживание на очень низком уровне.