Рафаил Агаев
8
Рафаил Агаев
3
подписчика
0
подписок
936,6к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Брайт Парк
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Апрель 2025
Не плохой дилер, есть намного жаднее, покупал дважды новые авто с интервалом в 8 лет, тех обсл без нарекании, да и находится мне приятней тут у этого дилера, может самовнушение, но есть с чем сравнивать
Уралкерамика
Екатеринбург · Строительные смеси
Сохранить
Апрель 2025
Очееень дорого, откуда они берут цены, думаю из космоса, необоснованно дорого из песка и глины всё также делают, глину привозят из Швейцарии скорее всего поэтому дорого ну или возможно приносят
Росгосстрах, агентский центр
посёлок городского типа Белоярский · Страховая компания
Сохранить
Апрель 2025
Привет, когда приходишь покупать полис, в попку поцелуют не зависимо от мытая или нет, как по страх событию смотрят на тебя так как будто как будто ты из их кармана деньги воруешь, отвратительное общение, если бы не кредит, то россгострах последняя контора куда бы обратился, ремонт делал у них менял лобашь скол от камня, приехал в начале февраля стекло заменили в начале апреля , ладно у меня скол, ездить можно, а у кого что по серъезней то ждать два мес. это жесть, убогая конторка
Светофор
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Беру сосиски для кошки не дорого
Азербайджанские авиалинии
Москва · Авиакомпания
Сохранить
Апрель 2025
Дорого, дорого
АльфаСтрахование
Екатеринбург · Страховая компания
Сохранить
Март 2025
По доброй воле, связыватся нет желания , есть масса других страх компании
Юга, Термальный комплекс
Екатеринбург · Сауна
Сохранить
Март 2025
Места больше, свободней, цены приемлимые, но кафе безумно дорого, пица дорогая и мелкая, если брать еду обычную, типа первое второе компот, разоришся, утром типа шведский стол, платишь полтора рубля с чела и ешь что хочешь из представленного, но то что там есть не стоит таких денег, на полтора рубля при всём желании не наешь, тоесть семья из трёх человек например 4,5 рубля отдали, да при всём желании они столько не съедят, что остаётся со типа швед. Стола естественно идёт на обед, чудес не бывает а столько продуктов выбрасывать не будут, кофе дорого, лимонад и прочие напитки дорого, кафе полный негатив, не обоснованно дорого
Мясоед
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
На сайте цена ниже по факту дороже, мясо вроде как свежее
Столовая
Екатеринбург · Столовая
Сохранить
Декабрь 2024
Дорого, тот человек который на раздаче обладает даром фокусника две столовые ложки картофельного пюре размазал по тарелке так эффектно, на одном пюре можно обогатится