юрий с.
2
юрий с.
0
подписчиков
0
подписок
15,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 2
Иланский · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2020
Садик хороший,домашний можно сказать.Теплый и уютный.Ходит мой средний сын Миша,а нынче осенью младший Лёва пойдет с ним.На пару будут ходить.Коллектив очень хороший.Воспитатели с душой к малышам относятся,если ребенок с удовольствием ходит,значит все хорошо!