Дмитрий Шелопугин
6
Дмитрий Шелопугин
0
подписчиков
9
подписок
134к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
14
Шашлык и шаурма и Гриль Бургер
Люберцы · Кафе
Сохранить
Май 2026
Ну не знаю, я редко беру шаурму, а тут попал в этот район и случайно зашёл. Атмосфера спокойная, даже знакомые поваров, той же национальности кушали. Я тоже взял, все вкусно, чай хоть и пакетик, но вода хлоркой не воняет. Зашёл бы ещё? Думаю да. Тут девушка писала отзыв что ей не понравилось оба раза, буду верить что в следующий раз тоже будет нормально
Елецкая сдоба
Елец · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Теперь хочу посетить эту пекарню, жаль меня не было там, когда пришли пышные сотрудники первого канала, я бы их поснимал на видео
Чуркина поляна
Павлово-Посадский городской округ · Природа
Сохранить
Февраль 2026
Пытался медитировать, но пришли два пса и стали совершать акт прелюбодеяния, потом ещё хозяйка ругань устроила, дурдом, но место красивое
Eatmood
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Случайно увидели отзывы про это место, решили зайти, в надежде что здесь чисто и не будет потом жидких неожиданностей. Ну что сказать, это вкусно, и по вкусу вкусно, и по сути вкусно. Учитывая что за углом чуть чуть дешевле, но готовится в проходе в магазин. Из минусов можем отметить только бумажный пакет в котором подается шаурма, под конец он не выдержал и потек, по идее бы надо что то плотнее. Дополняю отзыв спустя время, все хорошо, мы не отравились.
Кебаб
Дербент · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Слушайте, был в сентябре, приятное кафе, дегустировал шаурму в разных местах Махачкалы, хотел попробовать в Дербенте, но читая отзывы и обходя точки, мне было страшно, а тут серьезное такое заведение и я рискнул, заказал мини. Теперь жалею что не заказал большую 😁. Действительно вкусно, даже соленый огурчик был и как будто свежая зелень. Еще взял чайник серного чая, вкусный, думал много одному, но как то незаметно чайник выпился. Вообщем тем кто читает отзывы, советую зайти сюда. Тут еще указывают про соблюдение дресс-кода, ну наверное да, я был в джинсах и футболке
Фруктовый гастроном Колокольчик
Дербент · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Нормальный продуктовый киоск, мужчина продавец отвечает за свои слова и не обвешивает. Нормальное общение без навязывания чего либо. Овощи хорошие. Можно даже описать двумя словами: приятный шопинг))
Витамины с огорода в любое время года
Дербент · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Неожиданно, но в дагестане тоже можно написать негативный отзыв, зашел уставший вечером взять огурцы, продавец положила сама все (как потом уже увидел что часть чуть испорченные), причем так активно, взвесила на весах в углу помещения (вес для покупателя не виден, так как заслонен продавцом), озвучила сумму 100 руб и я ушел. А так как рядом много других продуктовых лавок, я спросил у них почем огурцы, везде они стоили 70 руб/кг, т.е. это обычная цена по точкам. Заподозрив неладное я взвесил купленные огурцы, их оказалось 600 грамм. Пришлось вернуться, на вопрос о цене был получен ответ что 150 руб, но даже при такой цене 600 гр не стоят 100 руб. В итоге забрала товар и вернула деньги. Грустно что такое еще бывает в мусульманском регионе, хотя конечно сам виноват что не перепроверил. Так что господа туристы будьте аккуратнее, самый лучший киоск это чуть дальше, около магазина панорама, там продавец мужичина, который ни разу не обманул и не обвесил за все время.
Домашняя кухня
Москва · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Почитал предыдущий отзыв и решил зайти. Неожиданно домашняя обстановка, но это студенческая столовая с комплексными обедами по 350 руб, атмосфера действительно дружественная, еда вкусная, из минусов можно только отметить не быстрое обслуживание, маленький ассортимент блюд и небольшой зал.
Средняя общеобразовательная школа № 137
Барнаул · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июнь 2025
Форма школы напоминает на человечка пинающего что то, хотя я могу ошибаться, но судя по отзывам детей им не нравится ничего, даже директор.
Столовая
посёлок Русский · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Все пишут что дорого и не пускают кушать, ну короче я тоже решил под шумок плохую оценку влепить