Константин
19
Константин
5
подписчиков
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
182
Подборки
Фото
Engels
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Самый лучший Engels в городе! Ребята официанты просто молодцы, очень внимательные и отзывчивые! Интерьер с правильным зонированием, классное большое меню и очень всё вкусно! Отдельно хочу сказать, что качество кофе американо на высшем уровне, не кислый и не горький, с ореховыми нотками и консистенцией! Спасибо, мы к вам обязательно вернёмся и не раз, и приведём с собой самых близких людей, так как уверены в вас на 100% ! Держите марку и даже не думайте упускать какие то мелочи, ведь из этого складывается потом самое важное - крутые неподдельные эмоции от вашего заведения!!! Создателям и вдохновителям респект!!!
Угмк-здоровье
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Отличный центр высочайшего уровня, всем однозначно рекомендую
Лавка Дракона
Екатеринбург · Магазин бижутерии
Сохранить
Май 2026
Рекомендую всем этот магазин и его хозяйку, специалист высшего уровня и знаний по всей тематике связанной с камнями!
Детальгруз66
Екатеринбург · Авторазбор
Сохранить
Май 2026
Продавца рекомендую, всё чётко и быстро, помогли с подбором! Подошло без вопросов. Очень доволен так как нужно было решить в моменте!!!
Люблю
Сысерть · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Ооооооо, как же мы любим этот магазин, а особенно сыр, который они сами делают! ДЖАНИ и Турчанинофф наша Любовь
Дендропарк Екатеринбург
Екатеринбург · Городской парк
Сохранить
Апрель 2026
Романтичное место для того что бы погулять со своей второй половинкой, пообниматься под пение птиц)))
Мира
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Есть крутые специалисты по некоторым направлениям
Унистрой
Екатеринбург · Офис продаж
Сохранить
Апрель 2026
Отличная строительная компания, всё вовремя и чётко! Рекомендую
Мойкатеринбург
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительно((( Если честно очень испортилось качество мойки, видимо с кадрами туго или пофиг стало на всех и всё......два последних раза отвратительно помыли и внутри салона очень не качественно проведена уборка, внутри лобовое стекло просто тряпкой развозят и полусется всё в жирных разводах((( Машину забираешь на парковке, где не хватает света и не видно что плохо помыто, выезжаешь на улицу и под солнцем видно все плохо промытые части, колесные диски, лобовое стекло, передний бампер, пороги и т.д. Вобщем ниже среднего и сколько бы не говорил и не показывал и не отправлял фото разным начальникам данного заведения, толку ноль...... Пару лет назад качество было на уровне и все старались, сейчас всем до фонаря, народ и так валит)))) Странно конечно, но это получается ведь минимум самоуважение значит на таком низком уровне
Екатеринбургский театр юного зрителя
Екатеринбург · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Очень душевное место, я ещё маленьким был здесь с мамой, а сейчас мне 42))) и так приятно находиться в этом месте спустя 35 лет.....