Елена
2
Елена
0
подписчиков
0
подписок
12,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Стартум
Севастополь · Логопеды
Сохранить
Январь 2024
Были на открытии детского центра. Очень понравилась презентация и отношение к такому непростому и требующему особого внимания делу. В центре приятная и уютная атмосфера, доброжелательный персонал, и для меня большой плюс, это шаговая доступность и удобство его расположения. Мой ребенок всегда с огромной радостью бежит на занятия, ему все очень интересно. Огромное спасибо вам за профессионализм, за терпение и не безразличие к делу которым занимаетесь. К сожалению, долго ходить не сможем в связи с отъездом, но с удовольствием буду рекомендовать данное место всем своим знакомым. Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам центра, желаю успехов и процветания!