Максим П.
2
Максим П.
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Газпромнефть
Новосибирск · АЗС
Сохранить
Март 2026
Опять ввели систему пост оплаты. Сначала заправка, потом оплата. Очень неудобно. Люди начинают тупить, злиться и образуются очереди на колонках.