Наталья
4
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
30,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
ФиксиПарк
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Сентябрь 2025
Площадка маленькая. За взрослых тоже платить нужно - бред. Некоторые интерактивы сломаны. И был один неприятный нюанс. За такие деньги…При входе нам рассказали про доп мастер-классы, которые входят в стоимость по расписанию. А потом оказалось, что МК просто перенесли из-за какого-то ДР ребенка. Получается, что приоритет не основные гости многочисленные, а те, кто празднует ДР. Это считаю не очень профессиональным подходом. Если есть расписание общее, то хотелось бы, чтобы оно соблюдалось. А уже для других в свободные окна делать мероприятия. Посещение на один раз. Больше не придем.
Экспресс маникюр педикюр 4hands
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2025
Первый раз пошла. На сайте официальном стоит акция, что первое посещение 20% скидка - сказали, что к ним это не относится, хотя адрес на сайте есть)) как и услуги) Но, типа к ним не относится)) ок. Покрытие в педикюре попросила обычным лаком. В итоге он стерся, у мастера не было времени переделывать и я согласилась просто его снять. Взяли полную стоимость, тк и покрытие, оказывается, в процедуру не входит)))) по их словам услуга же оказана)) педикюр сделан. Теперь по качеству. Маникюр на руках - длина ногтей на руках отличается, на одной они короче, чем на другой. После маникюра я отколупывала сидела белую шелуху после пилки из-под ногтей прямо у мастера на глазах) да, у меня тонкая кутикула, поэтому на повреждениях я особо не акцентирую внимание. Но повреждения на ногах - это было прям печально((( очень щипало пальцы и само покрытие, которое стерлось, легло совсем не ровно изначально. Мастер даже не обратила на это внимание, хотя там очевидно, что были как проплешины в цвете. Мастер Василина. Очень общительная, но качество оставляет желать лучшего. Не рекомендую! 😢
Chicago
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Очень уютный салон. Чисто внутри, сделано со вкусом. Приятные сотрудники, терпеливые и доброжелательные! Они создают очень уютную атмосферу, спасибо большое! Ходила к мастеру Алине на окрашивание. Результат супер! Я ооочень довольна, она учла все пожелания!!! По скорости исполнения отдельное спасибо!!! Рекомендую однозначно!
ВТК
Москва · Товары для кондитеров
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень классный магазин с приятными ценами и отзывчивыми сотрудниками! Большой выбор!
Coffee Fix Price
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2016
Цена капучино 220 мл 140 рублей, а 0,3 190 рублей. Да еще и вкус у кофе не самый приятный. Бармен оставляет желать лучшего. На элементарные вопросы я получала надменный взгляд, хамское обращение. И правда, как я, обычная смертная, посмела подойти к САМОМУ БОГУ барной стойки кофе. В общем, последняя ситуация была переломной. Он просто отказался менять деньги, когда в 1 шаге, в помещении, магазин и аптека. Сказал, что если я хочу кофе, то сама найду размен, он не сдвинется с места, иначе я просто останусь без кофе. Все это сопровождается обычно язвенными комментариями с его стороны. Пообщаться с "его величеством" удалось многим, все в той же манере. Не слышала ни одного положительного отзыва среди коллег, либо нейтральный, потому что многие туда даже не суются, либо негативный, и после него так же многие туда не суются =)