Вероня
6
Вероня
1
подписчик
0
подписок
7,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
D-Motion
Краснодар · Школа танцев
Сохранить
Май 2026
Любимая студия с настоящими профессионалами, 6 год я с вами♥️
Grande Boutique
Уфа · Магазин обуви
Сохранить
Май 2026
Отличное место!) нашла там кроссовки новой коллекции DG по европейским ценам, все супер, буду иметь этот магазин ввиду и заказывать там новинки, спасибо 🙏♥️
Mainfood
Краснодар · Кейтеринг
Сохранить
Март 2026
Спасибо большое!) Вы настоящие профессионалы! Заказывала у вас утку и говядину на новогодний стол, все на высшем уровне! Очень вкусно!👍♥️
Малако
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Мой самый любимый салон! Просто лучшие! Девчонки умнички, я вас обожаю!! Сервис, качество, местоположение - все продумано и все идеально! Всем рекомендую! Я была в разных салонах разной ценовой категории и с уверенностью могу сказать - Малако лучшие! 💞
Apparadise&SPA
станица Смоленская · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2023
Стоит начать с того, что это ПОЛНЫЙ УЖАС! За такие деньги можно отдыхать в Амстердаме в 5-ти звездочном отеле! Теперь по порядку: 1) не на всех домиках есть порядковые номера и расположение домиков не совпадает с картой. Мы шли с сумками и чемоданами в поисках домика, зашли вроде в тот, а вроде и нет. Ведь номера на домике нет и администратор внятно ничего объяснить не может. 2) в подарок шла бочка с цитрусами. Бочку наполнили, но не передали рабочим, что надо добавить цитрусы.(разве это сервис за 18тыс в сутки?!) 3) рядом с базой отдыха находится ферма с животными, ИМЕЙТЕ ЭТО ВВИДУ!! Мухи летали в номере постоянно! Это было просто невыносимо! В первый день нам просто потравили мух диклофосом и оставили мертвых насекомых в номере! На второй день повторили процедуру, но насекомых уже пропылесосили. 4)есть пруд и бесплатная рыбалка. Но в пруду почти нет рыбы, а удочка это просто палка с короткой леской! 5)произошел неприятнейший инцидент со спа. 10 дней пытались вернуть деньги за услуги от которых мы отказались. Сначала муж деликатно переписывался с администратором, но это не помогало. Они не отвечали, игнорировали и не давали внятных ответов. В итоге у меня закончилось терпение, я позвонила и в буквальном смысле этого слова НАОРАЛА НА НИХ! Потому что это невыносимо! Нам просто морочили голову и бесконечно мычали в трубку! Никому не советую к посещению это безнадежное место, стоили бы домики 2тыс в сутки, я бы ездила туда каждый день, а за 18 тыс там нет ничего! Деньги на ветер, эмоции крайне негативные! Если хотите бездарно потратить деньги, то это место точно для вас! Персонал не обученный, информация на ресепшене и в спа разница! Попросила двух банщиков для себя и для мужа, в итоге в спа на меня смотрели как на дурочку, ведь оказывается на смене у них всегда только один банщик! Это просто какая-то жесть! 👎👎👎🤢🤮
Кинза
Геленджик · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Очень слабо! Прямо очень! Официанты не профессионалы! Хостеса нет, тебя провожает к столу официант, который не тебя ведет, а идет за тобой…, очень странно! Музыка грузинская и играла громко, громче чем положено бы! О еде всё мимо и не вкусно! Конкретно: 1) Томаты в сулугуни - это просто какое-то издевательство над едой, людям это есть нельзя, ужасное блюдо, как только шеф-повар такое согласовывает..? 2) Уточнил у официанта соответствует ли картинка в меню реально поданному блюду, он ответил, что да, и принес не то, что нарисовано, а именно: в яйцах пашот с соусом шакшука, помимо всего на картинке были еще зерна хумуса, но в поданном варианте их не было и блюдо от этого выглядело иначе! Подобная выдача блюд с кухни говорит о компетентности шефа и об уровне пофигизма на себя и на то, что о нем скажут! Креветки пожарены как дома один в один, а не как в ресторане должно быть! Нет ни творческого, ни душевного порыва! Чай отвратительный, просто фруктовый из пакетика, без какой либо изюминки или кусочка фруктов! Моя оценка твердый КОЛ!