Наталья
6
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
161,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
12
Старт авто
Тюмень · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
Приехала исправлять ремонт другого сервиса) Ребята молодцы! Дружно все исправили) ничего лишнего, все по факту! При необходимости обращусь ещё 👍
Максимилианс
Тюмень · Бар
Сохранить
Август 2025
Нравится это место, для отдыха очень приемлимо. Снижаю оценку за плейлист "дыхание ночи"- вообще не меняется! Уже наизусть знаешь в каком порядке звучат песни, заранее знаешь какая будет следующая.
Бургер Кинг
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Стали экономить на составляющих, например один кружочек огурца кладут, один кусочек салата-скоро одна булка останется)
Высоцкий
Екатеринбург · Бизнес-центр
Сохранить
Июль 2025
Вид прекрасный, ну и необычно конечно) все таки 52 этаж 👆 единственный минус- цена завышена
Екатеринбургский зоопарк
Екатеринбург · Зоопарк
Сохранить
Июль 2025
Расположен в удобном месте, обширно представлены разные виды животных. Единственный минус- в некоторых клетках запущена растительность, животных при всем желании не разглядеть.
Музейный комплекс гражданской и военной техники, Музей автомобильной техники
Верхняя Пышма · Музей
Сохранить
Июль 2025
Ооо, это нереальное место! Сын от автомобильного павильона был в восторге! Большая территория, павильоны с разной тематикой, экспонаты на открытой площадке- чтобы посмотреть всё это нужен целый день!
Гиви to me
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Зашли поужинать, небольшой уютный зал. Шашлык вкусный, манты сочные, чебуреки хрустящие и ароматные! Понравилось, спасибо!
Самеба
Тюмень · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Место понравилось, еда вкусная) не понравилось то, что живая музыка на маленький зал очень громкая, сидели рядом со сценой, разговаривать было некомфортно
Шуша
Тюмень · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Место не плохое, кухня вкусная! Не понравилось музыкальное оформление. Остальное вполне приемлимо для небольшой компании, семейного торжества. Спасибо!
Зарница
Тюмень · Кафе
Сохранить
Март 2024
Приятная атмосфера. Вкусная еда. Внимательные официанты.) Поскольку повторный отзыв написать нельзя, добавлю в первый! Были повторно 9 февраля 2024г., в мой день рождения, о чем был предупрежден администратор при бронировании. На входе администратор не встретил, встречал и провожал к столу официант. Соответственно заявленная скидка и комплимент от шеф-повара не были получены. Меню изменилось и не в лучшую сторону, но тут как говорится, на вкус и цвет... Столик был расположен рядом с барной стойкой, и видимо в тот вечер был какой то не очень умелый бармен, у которого постоянно что-то гремело, падало... Весь вечер вздрагивала... В общем, оценку меняю, мнение изменилось!