Павел Терентьев
6
Павел Терентьев
0
подписчиков
0
подписок
64,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
15
Nabat Palace в Домодедово
деревня Воеводино · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2026
Отличный отель с нотками востока! Очень внимательный персонал, обслуживание на хорошем уровне. При заселении в номере у нас был комплимент в виде фруктовой тарелки и ломанула - очень приятно, вкусно и разнообразно. Баня, хамам, 3 горячих чана на улице, бассейн. Комнату отдыха, где можно спокойно посидеть и отдохнуть после бани со своими напитками и снеками, при необходимости можно заказать по меню еду и кальян! В бане есть банщик, который очень хорошо делает свою работу, спасибо большое ему за это. Ужин и завтрак просто великолепный, даже не ожидали что будет все настолько вкусно. Все свежее, большинство блюд делается на гриле. Брали цезарь, семга на гриле с рисом и овощами, шашлык из курицы, жульен - идеально. Так же была шоу программу за ужином вплоть до 00:00, музыка и танцы тоже были. Брали через биглион, все великолепно , отдых удался.
ЛБ Постер
Россия · Типография
Сохранить
Январь 2026
Я даже не ожидал, что можно сделать за столь сжатые сроки. Искал где сделать баннер, в ночи написал ребятам, ответили почти сразу же, сориентировали по срокам и цене. Я сразу же в ночи оплатил и уже получил баннер. Качество, сервис, цена👍 Пишу от всей души, процветания вам и побольше клиентов. Будьте такими же честными, качественными и клиентоориентироваными, закажу у вас еще и не раз😉🤝
Химкофф
Химки · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Великолепная бариста, очень вкусный кофе, клиентоориентированность и хорошее настроение 👍
Pho City
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Все очень вкусно, порции огромные, места всегда есть. Интерьер очень приятный.
Кофе+
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Кофейня обрела новую жизнь! Заходил туда ранее, кофе был посредственный, просили оплату переводом. Сейчас, я так понял, сменилось руководство и изменился подход к гостеприимству и сервису. Кофе очень вкусный и качественный, расскажут про обжарки, способы приготовления и помогут с выбором. В наличии широкий ассортимент альтернативного молока, далеко не самого дешевого бренда, который я пью. На качестве не экономят, лайк, буду заходить снова и снова
Дуть
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Пытались посидеть с друзьями, покурить кальян. Пришли в 4, но девушки кальян не курят, пытались взять кальян на двоих. Первый же вопрос: бронировали? Это при том, что в заведении нет ни одного человека) Потом нам рассказывали про строгие правила по заказу кальянов , что необходимо взять обязательно 2 кальяна, мы объясняем, что кальян курят не все и нам будет тяжело выкурить вдвоем 2 кальяна. Ладно, согласились, попросили вынести второй кальян чуть позже, чтобы он не стоял просто так, на что нам сказали, что так делать строго запрещено и выносятся только 2 кальяна сразу. Идем дальше: кальян мы курим крайне редко и мы не разбираемся в брендах, крепости и вкусах. Попросили помочь с выбором вкусов и уточнить какие есть, на что нам сказали, что нам необходимо выбрать конкретные бренды и вкусы, а на вопрос: какие есть вкусы, сказали что есть все и они не могут подобрать вкус и крепость по нашим словам. Потом нам рассказывали, что попробуют согласовать для нас - заказ 1 кальяна, но нужно сказать сразу, что мы будем брать на баре и они от этого будут отталкиваться. Очень высокомерное общение, дерзкое. При том, что сотрудников человек 5, а на момент нашего посещения гостей не было. Сделали выбор в пользу другого заведения по соседству Мята Лаундж, где при почти полной посадке не было никаких возражений и нам с удовольствием подобрали кальян и напитки.
Брумс
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Все было очень вкусно. Кухня на уровне, официанты внимательные. Цены приемлемые, лучшее место на районе.
Айва, не груша
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Все идеально, начиная от обслуживания, заканчивая размером порций и вкусом блюд. Очень вкусно!
Родной
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2024
Очень вкусно, атмосферно и недорого.
Пекарня Vaagovich
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Январь 2024
Брал шаурму с собой, очень качественно свернута и упакована. Очень вкусно👍